Росбанк стал партнером Форума Счастья

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Росбанк стал партнером Форума Счастья

В минувший понедельник Росбанк выступил партнером Международного Форума Счастья, VII HappyWork Forum "Unpacking human centricity". Головной офис Росбанка в бизнес-центре «ОКО II» в Москва-Сити стал площадкой, принимающей крупнейшее в России профессиональное событие, посвященное лучшим мировым практикам благополучия (well-being) на корпоративном и личном уровне. Мероприятие прошло в преддверии Международного дня счастья, который принято отмечать 20 марта в соответствии с резолюцией ООН.

Форум собрал на одной площадке представителей из различных областей. Среди них предприниматели, руководители, директора по персоналу ведущих российских компаний, сотрудники корпоративных университетов, провайдеры программ благополучия. Всего в профессиональном событии приняли участие более 2400 человек – из них 2200 присоединились в онлайн и 250 присутствовали очно. Особое внимание участники мероприятия уделили тому, как человек со своими ценностями, потребностями и приоритетами может стать катализатором изменений и роста бизнеса. Кроме того, гости мероприятия рассмотрели топ-кейсы программ человекоцентричности и благополучия, основные кризисы развития бизнеса, пути выхода из них и многое другое. Также участникам предлагалось обсудить возникший тренд на человекоцентричность в рамках бизнес-нетворкинга, деловых игр и зон с практическими выступлениями.

В панельных дискуссиях на Форуме Счастья приняла участие директор по персоналу Росбанка Мария Мосина. Она отметила, что в Росбанке рассматривают взаимодействие сотрудников и компании как настоящие отношения, в которые важно обоюдно вкладываться для общего благополучия и роста бизнеса. Именно поэтому банк осознанно занимается развитием системы благополучия для сотрудников с 2019 года.

В Росбанке регулярно проводятся исследования, опросы среди сотрудников по измерению вовлеченности, лояльности, уровня благополучия сотрудников. По итогам прошедшего года Росбанк добился своего исторического максимума по показателю уровень вовлеченности - 91 %.

Участники по достоинству оценили площадку проведения VII HappyWork Forum "Unpacking human centricity". Гости отметили высокий уровень не только организации Форума, но и гостеприимства, который царил в головном офисе Росбанка на протяжении всего мероприятия. Событие, посвященное основам человекоцентричности, стало объектом повышенного внимания со стороны СМИ, что свидетельствует о значимости и актуальности тем, затрагиваемых в рамках Форума Счастья. Широкий охват в медиа пространстве подчеркивает особую заинтересованность компаний и общественности в разработке программ благополучия сотрудников и достижении высокого уровня их вовлеченности.
Источник: ПАО РОСБАНК
Тэги:

Читайте также

Клиентам банка «Открытие» доступно подключение ВТБ Мобайл
Клиенты «Открытия» могут подключиться к оператору мобильной связи ВТБ Мобайл
Минфин обсудит исключение из льготной ипотеки семей с высокими доходами
Власти начали обсуждать вопрос об исключении заемщиков с высокими зарплатами из программы семейной ипотеки
ЦБ впервые ужесточил требования к выдаче автокредитов
С 1 июля российские банки будут обязаны применять повышенные коэффициенты риска по автокредитам
В Думе предложили запретить организацию обращения криптовалют с сентября
В Госдуме предложили запретить организацию обращения криптовалют с 1 сентября
ЦБ продлил период жесткой монетарной политики
При каких условиях регулятор может вернуться к повышению ставки
В России начали массово блокировать сим-карты
Операторы связи ежемесячно блокируют порядка 300 тыс. телефонных номеров в рамках борьбы с серыми сим-картами
Россияне придумали, как зарабатывать с помощью кредиток: в ЦБ описали схему
На рынке сложилась ситуация, в которой россиянам выгоднее получаемые доходы размещать на депозитах
При покупке жилья за материнский капитал потребуется подтвердить его пригодность
При покупке жилья за материнский капитал потребуется подтвердить его пригодность
Минфин заявил, что семейную ипотеку продлят минимум для семей с детьми младше шести лет
Как отметил замглавы ведомства Иван Чебесков, "это поручение президента"
Набиуллина пояснила, почему не стоит ждать снижения ключевой ставки
Центробанк не исключает вероятность сохранения ключевой ставки на уровне 16% до конца года