Банк ДОМ.РФ внес изменения в линейку вкладов

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк ДОМ.РФ внес изменения в линейку вкладов

Банк ДОМ.РФ с 18 марта внес изменения в линейку вкладов.

Введены новые депозиты — «Базовый Сберегательный», «Расчетный Сберегательный», «Пополняемый Сберегательный» и «Расчетный Пенсионный».

Вклад «Базовый Сберегательный» открывается от 100 тыс. рублей или 1 тыс. долларов. Доходность в рублях составит 6,2—7,3%, в долларах — 1,4—1,9% годовых. Дополнительные взносы предусмотрены в течение первых 15 календарных дней срока действия депозита суммами от 10 тыс. рублей или 100 долларов. Расходные операции не предусмотрены. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования. Проценты выплачиваются в конце срока.

Минимальная сумма депозита «Расчетный Сберегательный» составляет 30 тыс. рублей или 1 тыс. долларов. В рублях доходность составляет 5,7—6,2%, в долларах — 0,8—1,6% годовых. Дополнительные взносы для вкладов на 91 и 181 день принимаются без ограничений, на 367, 550, 730 и 1 100 дней — прекращаются за 30 календарных дней до окончания срока действия депозита. Минимальная сумма допвзноса — неограниченна. Возможны расходные операции до суммы неснижаемого остатка. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования. Выплата процентов осуществляется ежемесячно.

«Пополняемый Сберегательный» открывается на сумму от 30 тыс. рублей или 300 долларов. В рублях процентные ставки составляют 6—6,5%, в долларах — 1—1,7% годовых. Дополнительные взносы предусмотрены суммами от 1 тыс. рублей или 100 долларов по депозитам на 91 и 181 день без ограничений, по вкладам на 367, 550, 730 и 1 100 дней — прекращаются за 30 календарных дней до окончания срока действия договора. Расходные операции невозможны. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются в зависимости от срока нахождения средств на счете: от 2,9% до 3,2% в рублях и от 0,1% до 0,35% годовых в долларах. Проценты выплачиваются ежемесячно.

Доходность депозита «Расчетный Пенсионный» в рублях составит 6—6,3%, в долларах — 0,9—1,7% годовых. Минимальная сумма — 10 тыс. рублей или 1 тыс. долларов. Дополнительные взносы для вкладов на 91 и 181 день принимаются без ограничений, на 367, 550, 730 и 1 100 дней — прекращаются за 30 календарных дней до окончания срока действия договора. Минимальная сумма допвзноса неограниченна. Возможны расходные операции до суммы неснижаемого остатка. При досрочном расторжении депозита проценты в рублях выплачиваются по льготной ставке — от 3,05% до 3,2% годовых, в долларах — по ставке вклада до востребования. Выплата процентов осуществляется ежемесячно.

Срок всех депозитов составляет 91, 181, 367, 550, 730 и 1 100 дней.

Кроме того, изменены условия вкладов «Сезонный» и «Стратегический».

Сроки депозита «Сезонный» составляют 91 и 367 дней (ранее — 395 и 540 дней). Доходность — 7—7,5% годовых (прежде — 7,5%). Минимальная сумма — 100 тыс. рублей. Пополнение предусмотрено в течение первых семи календарных дней действия вклада. Выплата процентов — в конце срока.

По депозиту «Стратегический» процентные ставки варьируются от 7,8% до 8,3% годовых. Минимальная сумма — 500 тыс. рублей. Срок — 91, 181 и 367 дней. Пополнение не предусмотрено. Проценты выплачиваются в конце срока. Вклад открывается при заключении договора инвестиционного или накопительного страхования жизни.

С условиями вкладов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Banki.ru
Тэги:

Читайте также

Банк Уралсиб предлагает вклад «Комфорт Плюс» с плавающей ставкой
Банк Уралсиб предлагает вклад «Комфорт Плюс» с плавающей ставкой
ВТБ предоставит бесплатную телемедицину получателям детских пособий
ВТБ расширяет бесплатную программу детского страхования
Трансстройбанк ввел «Юбилейный» вклад в юанях
В честь дня рождения банка, Трансстройбанк ввел вклад «Юбилейный» в китайских юанях
Кредитная карта – памятка для userов
Кредитная карта – памятка для userов
Краткий обзор текущих предложений и условий кредитных карт
ВТБ выяснил, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
14% жителей ПФО планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправится в путешествие
Доходность по соцвкладу предложили отвязать от уровня ключевой ставки
Такое предложение было внесено в текст законопроекта ко второму чтению
Западные банки отказываются выдавать россиянам справки о хранении ценных бумаг
Это препятствует выводу бумаг в отечественные депозитарии и проведению замещения еврооблигаций
«Тинькофф» получит розничный бизнес Росбанка до конца 2024 года
Объединение двух банков в холдинг начнется с розничного бизнеса
МФО стали реже отклонять заявки граждан на займы
Банковские заемщики перетекают в МФО из-за ограничений ЦБ
«Историческая ситуация». Ценам на вторичку предсказали резкий взлет
Ситуация, когда разница цен между первичным и вторичным рынками находится на историческом максимуме в 40%, должна рано или поздно выправиться