Банк СОЮЗ вновь повысил ставки вкладам

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк СОЮЗ вновь повысил ставки вкладам

Банк СОЮЗ вновь в этом году повысил ставки по вкладам в рублях. Так, по вкладу «Максимальный» предусмотрена дифференцированная ставка, которая теперь составляет: с 1 по 183 день – 6,5% годовых, со 184 по 367 день – 6,5% годовых, с 368 по 551 день – 7,25% годовых, с 552 по 735 день – 7,25% годовых, с 736 по 919 день – 7,5% годовых, с 920 по 1100 день – 7,5% годовых. При досрочном расторжении вклада проценты, выплаченные за каждый полный период нахождения средств во вкладе, не пересчитываются и не удерживаются из суммы вклада, а проценты, начисленные за неполный период размещения средств, выплачиваются по ставке вклада «До востребования», действующей в банке на дату досрочного расторжения вклада. Минимальный размер вклада – 100 000 рублей, срок – 1100 дней. Проценты выплачиваются ежемесячно: на счет вклада «до востребования», на текущий счет клиента или на счет банковской карты клиента, открытые в банке СОЮЗ. Минимальная сумма дополнительного взноса составляет 1 000 рублей. Частичное расходование средств и пролонгация вклада не предусмотрены.

Теперь вклад «Классический» предполагает доходность 6,5-7,5% годовых при ежемесячной выплате процентов (с возможностью капитализации) и 6,75-7,75% годовых - при выплате процентов по окончании срока. Минимальная сумма составляет 10 000 рублей, срок от 93 до 1100 дней. Пополнение и расходные операции не предусмотрены.

Депозит «Перспективный» предусматривает возможность пополнения, совершение расходных операций не допускается. Процентная ставка в диапазоне 6-7% годовых при выплате процентов ежемесячно с возможностью капитализации и 6,25-7,25% годовых - при выплате процентов в конце срока. Минимальная сумма составляет 10 000 рублей, срок от 93 до 1100 дней.

По вкладу «Комфортный» возможно как внесение дополнительных взносов, так и частичное снятие денежных средств до суммы неснижаемого остатка. Процентная ставка 5,5-6,5% годовых при выборе выплаты процентов ежемесячно с возможностью причисления процентов к сумме вклада или 5,75-6,75% годовых - при выплате по окончании срока. Минимальная сумма составляет 5 000 рублей, срок от 93 до 1100 дней.  

Депозит «Комфортный статус» открывается на те же сроки, что и «Комфортный», но в сумме от 1 400 000 рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно с возможностью капитализации. Доходность вклада зависит от суммы и срока и составляет 5,5-7,75% годовых. Вклад допускает как внесение дополнительных взносов, так и частичное снятие денежных средств до суммы неснижаемого остатка.

С условиями вкладов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

ВТБ вернет кешбэк с прямым начислением рублей вместо бонусов
ВТБ вернет прямое начисление рублей в своей программе лояльности и откажется от использования бонусов
ЦБ поддержал страхование крупных объектов после теракта в «Крокусе»
Почему подобные страховки не пользуются спросом на добровольной основе
Убыток АСВ за 2023 год составил 29,5 миллиарда рублей
Агентству пришлось создать резервы по некоторым активам
Автокредиты на три года уходят в прошлое: как покупают машины сейчас
Сроки автокредитов в российских банках увеличиваются
Банки задумались о создании конкурента платежной системы «Мир»
Крупные банки обсуждают идею создания платежной системы, альтернативной Национальной системе платежных карт (НСПК)
Выручка «Юнионпэй» по РСБУ за 2023 год выросла почти на 30%
Ее рост во многом обусловлен увеличением объема услуг технической поддержки
Пассажиров в аэропортах атакуют лжепредставители банков: чего хотят мошенники
Россиян предупредили о новой схеме мошенничества в аэропортах
Банк России сообщил о новой схеме обмана с налоговыми декларациями
Мошенники придумали новую схему обмана, в которой выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы
Объем денежных средств на балансе АСВ вырос в 60 раз до 1,2 триллиона рублей
Это могут быть средства, заблокированные на счетах типа «С» у недружественных нерезидентов
Рубль подешевел к доллару и евро
Российская валюта в четверг подешевела к доллару и евро