Банк Заречье обновил депозитную линейку

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк Заречье обновил депозитную линейку

Со 2 июня 2020 года банк Заречье обновил депозитную линейку для физических лиц.

Так, теперь вклад «Сберегательный» открывается на 390 дней по ставке 5,3% годовых. Сумма вклада от 100 000 рублей. Проценты выплачиваются по окончании срока. Пополнение и расходные операции – не предусмотрены. При досрочном расторжении договора, начиная с седьмого месяца, действует льготная ставка – 2% годовых.

Депозит «Накопительный» можно оформить на 390 дней по ставке 5,1% годовых. Сумма вклада от 100 000 до 10 000 000 рублей. Минимальная сумма также является неснижаемым остатком, до достижения которого разрешены расходные операции. Возможно пополнение. При досрочном расторжении договора, начиная со 185-ого дня, действует льготная ставка – 2% годовых. Выплата процентов производится ежемесячно.

Ставка по вкладу «Очень удобный» не изменилась - 3% годовых. Оформление депозита доступно на 182 дня в сумме от 10 000 рублей. Возможно частичное снятие до неснижаемого остатка, которым является минимальная сумма вклада. Предусмотрено пополнение. Проценты выплачиваются ежемесячно.

«Управляемый» вклад предполагает доходность 5,3% годовых. Срок депозита 360 дней, сумма от 12 миллионов рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно. Пополнять вклад можно в течение первых 270 дней до достижения суммы в 36 миллионов рублей. Расходные операции допускаются до суммы неснижаемого остатка в размере 10 миллионов рублей. Пролонгация не предусмотрена.

Вклад «V.I.P. - Мультивалютный» по-прежнему открывается в сумме от 15 000 000 в рублевом эквиваленте трех валют (доллары США/евро/российские рубли) на срок 731 день. Процентная ставка на часть вклада в российских рублях составляет 5,4% годовых, в долларах США - 0,5% годовых, в евро осталась - 0,1% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно, допустимы расходные операции до суммы неснижаемого остатка и пополнение вклада на любую сумму.

По вкладу «Стандарт» доходность осталась без изменений и составляет 0,1-0,2% годовых в зависимости от суммы вклада. Срок – 380 дней, сумма от 1 000 долларов США. Проценты выплачиваются по окончании срока, пополнение и расходные операции не допускаются.

Также возобновлен прием вклада «Верные друзья». Пополняемый депозит доступен по ставке 5% годовых на срок 200. Минимальная сумма открытия составляет 100 000 рублей. Выплата процентов – ежемесячно. При досрочном истребовании вклада проценты пересчитываются по ставке 3% годовых. Отметим, вклад «Верные друзья» предназначен для клиентов, у которых ранее был заключен с банком договор срочного вклада в рублях или иностранной валюте, при этом вклад по истекшему договору не был истребован вкладчиком, либо со дня окончания срока истекшего договора прошло не более 14 календарных дней, а сумма вклада по истекшему договору с учетом начисленных, но не полученных вкладчиком процентов, составляла не менее 100 000 рублей.

С условиями вкладов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

УБРиР предложил весенний вклад
С сегодняшнего дня в Уральском банке реконструкции и развития открыт прием денежных средств во вклад «Весенний процент»
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без искусственного интеллекта
Большинство опрошенных россиян, 67%, уверены в том, что человечество вскоре не сможет обойтись без технологий искусственного интеллекта
Годовая инфляция в республике в марте 2024 года уменьшилась до 7,28%
Годовая инфляция в Республике Татарстан в марте 2024 года уменьшилась до 7,28% после 7,42% в феврале
Россельхозбанк изменил условия депозита «Свой вклад»
С середины апреля в условиях флагманского депозита «Свой вклад» Россельхозбанка произошли существенные изменения
Банк Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга лучших накопительных счетов в юанях
Банк Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга самых выгодных накопительных счетов в китайских юанях в апреле 2024 года
Эксперты сообщили об упавшем интересе инвесторов к российскому госдолгу
«Эксперт РА»: спрос инвесторов на гособлигации ослаб вопреки росту доходностей
Ведущие эксперты ухудшили прогноз по ключевой ставке и курсу рубля
Ведущие российские эксперты ухудшили свои ожидания на 2024 год
ЦБ спрогнозировал рост оплаты безналичных платежей до 90%
Банк России прогнозирует, что в течение трех-пяти лет доля безналичных операций может достигнуть 90%
ЦБ ограничит вложения банков в экосистемы и непрофильные активы в 2026 году
ЦБ планирует внедрить обещанные лимиты для инвестиций, которые будут привязаны к капиталу
Льготную ипотеку предложили выдавать только обладателям особых вкладов
Банки предложили сохранить льготную ипотеку на новостройки под 8% после окончания программы для владельцев жилищных вкладов