Энергобанк снизил ставки по вкладам

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Энергобанк снизил ставки по вкладам

С 17 февраля 2020 года Энергобанк снизил ставки по рублевым вкладам. Так, теперь вклад «Пенсионное настроение» открывается на 200 дней под 5% годовых, на 367 дней под 5,1% годовых. Сумма от 5 тысяч рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно. Дополнительные вложения принимаются не позднее, чем за 60 дней до даты окончания срока вклада. Минимальная сумма дополнительных вложений составляет 300 рублей. Расходные операции не допускаются.

«Бонус пенсионерам» предлагает доходность 5% годовых, «Бонус пенсионерам 1» - 5,1% годовых (если вкладчик перечисляет пенсию на счет, открытый в банке), «Бонус пенсионерам 2» - 5,2% годовых (если вкладчик перечисляет пенсию и социальные выплаты на счет открытый в банке). Срок 367 дней, сумма от 1000 рублей. По вкладам предусмотрена ежемесячная капитализация процентов, пополнение не позднее, чем за 60 дней до даты окончания срока вклада (от 300 рублей). Расходные операции в пределах суммы зачисленных процентов.

«Кошелек пенсионера +» открывается на 730 дней в сумме от 100 рублей под 4,6% годовых. Ежемесячная капитализация процентов. Вклад может быть пополнен безналичным перечислением из ПФР, НПФ, бюджета и государственных внебюджетных фондов без ограничений (от 300 рублей). Расходные операции предусмотрены до неснижаемого остатка.

Все вышеперечисленные вклады открываются при наличии документа, подтверждающего назначение пенсии.

Депозит «Удобный» доступен на 181-300 или 367 дней под 3,5-4,7% годовых. Сумма от 30 тысяч рублей. Проценты ежемесячно капитализируются. Дополнительные вложения принимаются не позднее, чем за 60 дней до даты окончания срока вклада. Минимальная сумма дополнительных вложений составляет 1000 рублей. Возможно совершение расходных операций до неснижаемого остатка.

Срок вклада «Грамотный инвестор» - 181 или 367 дней, сумма от 50 тысяч рублей. Ставка 7,15 и 7% годовых соответственно. Начисление и выплата процентов производится ежемесячно, невостребованные проценты к сумме вклада не причисляются. Дополнительные вложения и частичные изъятия вклада - не допускаются. Обязательным условием открытия вклада является наличие действующего договора инвестиционного страхования жизни или договора накопительного страхования жизни, оформленного в банке со страховой компанией – партнером банка.

Ставка по вкладу «Мудрое решение» при открытии на 91 день равна 4,6% годовых, на 181 день – 4,8% годовых, а на 367 дней – 5% годовых. Сумма вклада от 5 тысяч рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно. Дополнительные вложения принимаются не позднее, чем за 60 дней до даты окончания срока вклада. Расходные операции не предусмотрены. Досрочное расторжение вклада, открытого на 91 день, осуществляется по ставке «До востребования». Расторжение вклада на 181 дней в первые 99 дней осуществляется по ставке 0,01% годовых, с 100 дня - по ставке 2% годовых. Для вклада на 367 дней расторжение в первые 199 дней осуществляется по ставке 0,01% годовых, позднее – 3% годовых.

«Кибервклад» оформляется на 181 и 367 дней под 5,1% и 5,3% годовых соответственно. Минимальная сумма — 10 тысяч рублей. Выплата процентов по вкладу осуществляется в конце срока. Возможно пополнение не позднее, чем за 60 дней до даты окончания срока депозита. Расходные операции не предусмотрены. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования. Вклад доступен для открытия только с использованием системы дистанционного банковского обслуживания.

С условиями вкладов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Акибанк запустил новый сезонный вклад
Сегодня Акибанк запустил новый вклад «Солнечный»
Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму
В мае клиенты ВТБ в Татарстане смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму
Финансовый уполномоченный выявил недобросовестные практики по смешиванию договоров ОСАГО и каско
Страховые компании используют недобросовестные практики с использование упрощенных договоров каско
Цифровые технологии ВТБ Инфраструктурный Холдинг делают автомагистрали «умными» и безопасными
ВТБ Инфраструктурный Холдинг запустил собственное программное обеспечение
Ошибки заемщиков при рефинансировании кредита
Ошибки заемщиков при рефинансировании кредита
Солид Банк: с рефинансированием можно погасить действующий кредит за счет нового
ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых
ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог»
ВТБ: в марте выдачи автокредитов в Татарстане достигли 2,2 миллиарда рублей
ВТБ в Татарстане обновил исторический рекорд по продажам автокредитов за месяц
Средний платеж россиян коллекторам превысил 5 тыс. руб. в месяц
НАПКА: должник в России в среднем отдает коллекторам свыше 5 тыс. руб. в месяц
АКРА впервые с 2022 года присвоило международный рейтинг российской компании
Это указывает на наличие суверенного рейтинга у России по международной шкале АКРА, пишут «Ведомости»
Швейцария разблокировала российские активы почти на 300 млн франков
Швейцария разблокировала российские активы на 300 млн франков