Премиальная карта Mir Supreme теперь доступна для клиентов Росбанка

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Премиальная карта Mir Supreme теперь доступна для клиентов Росбанка

Росбанк объявил об эмиссии премиальных дебетовых карт Mir Supreme национальной платёжной системы «Мир».

Mir Supreme – безопасная карта премиального уровня с кешбэком, скидками и бонусами для тех, кто открыт новым впечатлениям и хочет достигать большего. Держатели Mir Supreme получат ряд значительных привилегий благодаря специальным предложениям платёжной системы «Мир» и преимуществам премиального обслуживания в Росбанке.

Преимущества карты Mir Supreme Росбанка – это доступ в бизнес-залы Dragon Pass аэропортов по всему миру (до 8 проходов в месяц бесплатно), повышенный кешбэк 8% в ресторанах (складывается из 3% кешбэка по карте в выбранной категории от Росбанка + 5% от платежной системы «Мир» в рамках акции « Достигая максимальных высот» до 31.12.2022), доступ ко всем акциям программы лояльности для держателей карт «Мир», а также специальные предложения от партнеров.

Для держателей премиальной карты Mir Supreme Росбанк предоставляет дополнительные привилегии: до 9% по накопительному счету  #Акционный; размер кешбэка может достигать 10 тысяч рублей в месяц, 3% на 5 выбранных категорий, и 1% - на все остальные покупки. В общей сложности можно выбрать из 21 категорий и менять их каждый месяц в зависимости от того, что клиент приобретает чаще всего. Совсем недавно мы включили в список повышенных категорий курорт «Роза Хутор», там наши премиальные клиенты могут получать до 5% кешбэка; если подключить travel-бонусы, то в рамках программы лояльности можно получать до 5 бонусов за каждые 100 рублей, потраченных по карте. Бонусами полностью или частично можно оплачивать путешествия на портале Росбанк OneTwoTrip (1 travel-бонус = 1 рубль); бесплатное снятие наличных в любых банкоматах по всей России; бесплатное страхование для всей семьи в путешествиях на сумму 100 000 евро (услуга оказывается ООО «РБ Страхование Жизни», ООО «РБ Страхование»); индивидуальный курс конвертации валют; консьерж-сервис 24/7: индивидуальный подбор туров, покупка билетов и бронирование отелей, аренда авто и др.

Алексей Лола, член правления, директор по розничному бизнесу Росбанка, отметил:

Текущая ситуация, разумеется, потребовала от нас адаптации нашего премиального предложения для клиентов. Это, прежде всего, коснулось продуктовой линейки и сервисной модели обслуживания. За первое полугодие мы увидели значимый прирост клиентской базы в сегменте премиум банка. Мы также отмечаем, что данный рост происходил во всех подсегментах премиального обслуживания – и mass и top-affluent. Мы ценим то доверие, которое оказывают нам наши клиенты, и очень рады представить новую удобную карту, преимущества которой, я уверен, наши клиенты оценят по достоинству.
В Росбанке карта Mir Supreme выпускается в рамках пакета услуг «Премиальный», «Премиальный Online», «Премиальный Top». С более подробными условиями обслуживания можно ознакомиться на официальном сайте Росбанка. В скором времени банк также запустит сервис курьерской доставки карты.

Отметим, накопительный счет #Акционный может быть открыт в подразделениях банка или через мобильное приложение «РОСБАНК Онлайн» физическому лицу, который стал клиентом банка в течение последних 60 (шестидесяти) дней на дату обращения за открытием накопительного счета #Акционный, или клиенту, получившему специальное предложение от банка. Процентные ставки начисляются на среднемесячный остаток. Максимальная допустимая сумма на накопительном счете #Акционный 10 000 000 рублей. Максимальное количество накопительных счетов #Акционный у одного Клиента — не более 1 (одного). Процентная ставка по накопительному счету #Акционный 9% действует в период с 01.10.2022 по 30.11.2022 (включительно).

Источник: ПАО РОСБАНК
Тэги:

Читайте также

Опрос ВТБ: переводы по СБП используют уже 70% жителей ПФО
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 68% жителей округа
Банк Уралсиб вошел в Топ-3 самых выгодных банков для открытия вклада
Банк Уралсиб занял 2 место в рейтинге самых выгодных банков для открытия вклада в апреле 2024 года
Выгодная тройка: самые доходные рублевые вклады на 12 месяцев, апрель 2024
Выгодная тройка: самые доходные рублевые вклады на 12 месяцев, апрель 2024
Рассмотрим прибыльные вклады на 1 год ровно суммой в 1 миллион рублей с условием оформления в отделениях банков Казани
Солид Банк объявил режим работы офисов в майские праздники
Солид Банк сообщил об изменении в режимах работы офисов банка в связи с грядущими майскими праздниками
ВТБ в апреле увеличит число активных розничных клиентов до 20 миллионов человек
Число активных розничных клиентов ВТБ с начала года увеличилось на 700 тысяч и по итогам апреля превысит 20 млн человек
Международная QIWI хранила в лишившемся лицензии Киви-банке 2,3 млрд рублей
Теперь группа «работает», чтобы вернуть эти деньги
Аналитики спрогнозировали, какое решение по ставке озвучит ЦБ
На заседании по ключевой ставке, которое пройдет 26 апреля, Банк России вновь сохранит показатель на уровне 16%
Россияне, получившие ВНЖ за рубежом, все еще испытывают трудности с расчетами
Банки стараются избегать «российского следа»
На «Госуслугах» появятся электронные студенческие билеты и зачетки
На портале «Госуслуги» появятся электронные студенческие билеты и зачетные книжки
Ставку по семейной ипотеке могут поднять вдвое в зависимости от возраста детей
Ставка по семейной ипотеке для семей с детьми старше шести лет может быть повышена до 12%