Совкомбанк провёл в штаб-квартире финансового супермаркета Банки.ру OFFICEPARTY

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Совкомбанк провёл в штаб-квартире финансового супермаркета Банки.ру OFFICEPARTY

Вчера, 31 октября в штаб-квартире финансового супермаркета Банки.ру состоялась OFFICEPARTY с Совкомбанком. Клиенты банка, читатели портала и представители СМИ собрались на неформальную встречу с руководством кредитной организации. Главной темой вечера стала карта банка «Халва» и новая программа лояльности по ней.

Программа под названием «Бонус 5х10» представляет собой игру, состоящую из 30 уровней, каждый из которых позволяет получать повышенную награду от покупок в магазинах-партнерах. Бонус можно получить в виде дополнительного кешбэка за покупки своими деньгами или месяцев рассрочки на покупки заемными средствами. Перейти на один уровень выше можно, сделав от пяти покупок за отчетный период на общую сумму от 10 тыс. рублей (5 тыс. рублей для «Социальной Халвы») собственными или заемными средствами в любых магазинах. При наличии кредита или вклада в банке повышение уровней идет в два раза быстрее. Чтобы оставаться на достигнутом уровне, нужно сделать хотя бы одну покупку за месяц. Если по «Халве» не было ни одной покупки или была допущена просрочка по карте или любому кредиту банка, то уровень снизится.

Совкомбанк провёл в штаб-квартире финансового супермаркета Банки.ру OFFICEPARTY Совкомбанк провёл в штаб-квартире финансового супермаркета Банки.ру OFFICEPARTY
Воспользоваться бонусом можно на любом этапе, его размер будет равняться текущему уровню. То есть финальный бонус может составить +30% кешбека (до 5 тыс. рублей) от любой покупки, совершенной за последние два месяца (своими деньгами у партнеров). Либо клиент может воспользоваться альтернативой, получив дополнительно 30 месяцев дополнительной рассрочки (максимум 36 месяцев с учетом срока рассрочки магазина) на одну будущую покупку (заемными средствами у партнеров). После использования бонуса игра начинается заново с нулевого уровня.

Чтобы воспользоваться бонусом, с момента старта необходимо сделать от 30 покупок в рассрочку (от 100 рублей каждая). По картам «Халва» с кредитным лимитом 0,1 рубля банк гарантирует его увеличение при совершении шести отчетных периодов подряд от пяти покупок на общую сумму от 10 тыс. рублей своими средствами (при отсутствии просрочки по кредитам в любых банках). Новая акция с повышенными бонусами будет работать в дополнение к существующей программе лояльности и 6-процентному кешбэку на покупки в магазинах-партнерах.

Отметим, в след за снижением ключевой ставки, с 13 ноября банк снизит на 0,5 п.п. проценты, начисляемые на остаток по «Халве». Таким образом новый уровень ставки составит 5%. Повышенный процент на остаток при осуществлении пяти покупок на сумму 10 тыс. рублей снизится с 7% до 6,5%. Если ни одной покупки по «Халве» клиент не делает, то процент на остаток по-прежнему не выплачивается.
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Акибанк запустил новый сезонный вклад
Сегодня Акибанк запустил новый вклад «Солнечный»
Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму
В мае клиенты ВТБ в Татарстане смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму
Финансовый уполномоченный выявил недобросовестные практики по смешиванию договоров ОСАГО и каско
Страховые компании используют недобросовестные практики с использование упрощенных договоров каско
Цифровые технологии ВТБ Инфраструктурный Холдинг делают автомагистрали «умными» и безопасными
ВТБ Инфраструктурный Холдинг запустил собственное программное обеспечение
Ошибки заемщиков при рефинансировании кредита
Ошибки заемщиков при рефинансировании кредита
Солид Банк: с рефинансированием можно погасить действующий кредит за счет нового
ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых
ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог»
ВТБ: в марте выдачи автокредитов в Татарстане достигли 2,2 миллиарда рублей
ВТБ в Татарстане обновил исторический рекорд по продажам автокредитов за месяц
Средний платеж россиян коллекторам превысил 5 тыс. руб. в месяц
НАПКА: должник в России в среднем отдает коллекторам свыше 5 тыс. руб. в месяц
АКРА впервые с 2022 года присвоило международный рейтинг российской компании
Это указывает на наличие суверенного рейтинга у России по международной шкале АКРА, пишут «Ведомости»
Швейцария разблокировала российские активы почти на 300 млн франков
Швейцария разблокировала российские активы на 300 млн франков