Связь-Банк повысил ставки по пополняемым вкладам в рублях

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Связь-Банк повысил ставки по пополняемым вкладам в рублях

В преддверии Нового года Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) повысил ставки по пополняемым рублевым вкладам.

Наталья Евдокимова, директор по развитию пассивных и комиссионных продуктов Связь-Банка, прокомментировала:

Несмотря на общую тенденцию на рынке по снижению ставок по депозитам мы предлагаем своим клиентам все более и более выгодные условия хранения и преумножения сбережений. Вот и сейчас, к Новому году, мы порадовали наших клиентов – запустили сезонный вклад «Легкий» с повышенной ставкой и повысили ставки по депозитам с возможностью пополнения. Наши клиенты знают: надежный банк может быть выгодным!
Так, теперь ставки по вкладу «Пополняемый доход» составляют 6,5-6,7% годовых при открытии на 1 год в зависимости от суммы вклада. При открытии вклада на 3 года, ставка в первый год составляет 6,6-6,8% годовых, в последующие два года равна трем четвертым ключевой ставки ЦБ, уменьшенной на 0,3%. Минимальная сумма вклада 10 000 рублей. Пополнение вклада возможно в течение 1 года с момента открытия, востребование части вклада не предусмотрено. Проценты выплачиваются ежемесячно с возможностью капитализации. При досрочном возврате вклада, открытого на 3 года, с 368 дня и далее проценты выплачиваются по ставке вклада. При досрочном закрытии вклада на 1 год со 182 дня и далее, ставка составит 0,8% годовых. Для вкладов, закрытых ранее указанных сроков, проценты начисляются по ставке 0,01% годовых.

Депозит«Управляемый доход» принесет вкладчикам 6,3-6,4% годовых при открытии на 1 год в зависимости от суммы вклада. При открытии вклада на 3 года, ставка в первый год составляет 6,35-6,45% годовых, в последующие два года равна трем четвертым ключевой ставки ЦБ, уменьшенной на 0,3%. Минимальная сумма вклада 10 000 рублей. Пополнение вклада возможно в течение 1 года с момента открытия. Предусмотрено совершение расходных операций при сохранении неснижаемого остатка - 10 000 рублей, 300 000 рублей или 1 000 000 рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно с возможностью капитализации. При досрочном возврате вклада, открытого на 3 года, с 368 дня и далее проценты выплачиваются по ставке вклада. При досрочном закрытии вклада на 1 год со 182 дня и далее, ставка составит 0,8% годовых. Для вкладов, закрытых ранее указанных сроков, проценты начисляются по ставке 0,01% годовых.

По вкладу «Коллекция Люкс» диапазон ставок составляет 6,3-6,4% годовых при открытии на 6 месяцев, 6,4-6,6% годовых - при открытии на 1 год. При открытии вклада на 5 лет, ставка в первый год составляет 6,45-6,65% годовых, в последующие четыре года равна трем четвертым ключевой ставки ЦБ, уменьшенной на 0,5%. Минимальная сумма вклада 3 000 000 рублей. Возможно пополнение вклада без ограничений. Предусмотрено совершение расходных операций при сохранении неснижаемого остатка (устанавливается в зависимости от суммы вклада). Проценты выплачиваются ежемесячно с возможностью капитализации. При досрочном возврате вклада, открытого на 5 лет, во второй и последующие периоды нахождения средств. Проценты выплачиваются по ставке вклада, иначе по ставке 0,01% годовых.

С условиями вкладов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Банк Уралсиб предлагает вклад «Комфорт Плюс» с плавающей ставкой
Банк Уралсиб предлагает вклад «Комфорт Плюс» с плавающей ставкой
ВТБ предоставит бесплатную телемедицину получателям детских пособий
ВТБ расширяет бесплатную программу детского страхования
Трансстройбанк ввел «Юбилейный» вклад в юанях
В честь дня рождения банка, Трансстройбанк ввел вклад «Юбилейный» в китайских юанях
Кредитная карта – памятка для userов
Кредитная карта – памятка для userов
Краткий обзор текущих предложений и условий кредитных карт
ВТБ выяснил, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
14% жителей ПФО планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправится в путешествие
Доходность по соцвкладу предложили отвязать от уровня ключевой ставки
Такое предложение было внесено в текст законопроекта ко второму чтению
Западные банки отказываются выдавать россиянам справки о хранении ценных бумаг
Это препятствует выводу бумаг в отечественные депозитарии и проведению замещения еврооблигаций
«Тинькофф» получит розничный бизнес Росбанка до конца 2024 года
Объединение двух банков в холдинг начнется с розничного бизнеса
МФО стали реже отклонять заявки граждан на займы
Банковские заемщики перетекают в МФО из-за ограничений ЦБ
«Историческая ситуация». Ценам на вторичку предсказали резкий взлет
Ситуация, когда разница цен между первичным и вторичным рынками находится на историческом максимуме в 40%, должна рано или поздно выправиться