ВТБ анонсирует бонусные условия для клиентов в сезон скидок и распродаж

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

ВТБ анонсирует бонусные условия для клиентов в сезон скидок и распродаж

ВТБ запускает специальные предложения для клиентов в «Черную пятницу». Они смогут получить скидки в рамках программы лояльности и повышенный кешбэк от партнеров, а также особые условия по финансовым продуктам.

Участники программы лояльности «Мультибонус» ВТБ в течение недели с 23 по 29 ноября смогут воспользоваться специальными предложениями от банка и компаний-партнеров. В разделе «Черная пятница» каталога «Мультибонуса» клиенты найдут скидки до 50% на товары и услуги, в частности, на бытовую технику и электронику в «Технопарке», на мебель, декор и освещение в DignBoom, на товары для животных в PetShop и другие. Все товары можно полностью оплатить бонусами, а при необходимости доплатить средствами с Мультикарты ВТБ.

Также участники «Мультибонуса» получают от партнеров программы спецпредложения, скидки и подарки, которые активируются с помощью промокодов. Можно на выгодных условиях «прокачать» свои знания, обустроить дом, поправить здоровье и посмотреть любимые сериалы.

В семь «Черных пятниц» на неделе клиенты ВТБ смогут не только выгодно потратить бонусы, но и дополнительно их накопить. В программе лояльности появятся дополнительные предложения от партнеров с повышенным кешбэком до 15%. В частности, особый кешбэк получат покупатели магазинов OBI, «Л’Этуаль», RalfRinger, Ostin, Wolford, La Roshe-Posay и других.

Роман Синенко, руководитель программы лояльности «Мультибонус» ВТБ, комментирует:

Традиционно в „Черную пятницу“ россияне увеличивают свои расходы на покупки, чтобы получить нужные вещи по лучшей цене. Мы предлагаем участникам „Мультибонуса“ не только серьезные скидки на товары из каталога, но и повышенный кешбэк за покупки у партнеров программы. Клиенты банка в „Черную пятницу“ могут сэкономить, совершая покупки за бонусную валюту на выгодных условиях, и накопить дополнительные бонусы на последующие покупки.
 Этой осенью в преддверии новогодних праздников клиенты ВТБ получают и другие специальные условия по финансовым продуктам.

До 31 декабря в ВТБ действует одна из самых низких на рынке ставок — от 6,4% годовых — по кредитам наличными и рефинансированию при условии оформления страхования. Рефинансирование позволит объединить до 6 любых кредитов других банков в один, снизить ежемесячный платеж, а также получить дополнительные деньги на любые цели.

В части ипотечного кредитования для клиентов, покупающих до конца года квартиру площадью от 65 кв.м, ВТБ снижает ставку на 0,8 п.п. Банк оформит им ипотеку под 7,6% как на первичном, так и вторичном рынке недвижимости.

Заемщики, желающие в предновогодний период купить новый или подержанный автомобиль в кредит, с декабря смогут почти в 3 раза уменьшить первые 6 платежей по нему, оплачивая только проценты. ВТБ запустит для них новую опцию — автокредит «Льготный платеж». Оплата основного долга начнется с седьмого месяца, а общая переплата по кредиту будет минимальной. За счет этого клиенты смогут снизить финансовую нагрузку перед предстоящими праздниками.

До конца года за все покупки по кредитной «Карте возможностей» Visa с опцией «сashback» ВТБ начислит двойное вознаграждение — 3%. Кешбэк переводится на счет в программе «Мультибонус» в виде бонусных рублей, которые можно потратить в каталоге или перевести на счет в ВТБ.
Источник: Банк ВТБ (ПАО)
Тэги:

Читайте также

УБРиР предложил весенний вклад
С сегодняшнего дня в Уральском банке реконструкции и развития открыт прием денежных средств во вклад «Весенний процент»
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без искусственного интеллекта
Большинство опрошенных россиян, 67%, уверены в том, что человечество вскоре не сможет обойтись без технологий искусственного интеллекта
Годовая инфляция в республике в марте 2024 года уменьшилась до 7,28%
Годовая инфляция в Республике Татарстан в марте 2024 года уменьшилась до 7,28% после 7,42% в феврале
Россельхозбанк изменил условия депозита «Свой вклад»
С середины апреля в условиях флагманского депозита «Свой вклад» Россельхозбанка произошли существенные изменения
Банк Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга лучших накопительных счетов в юанях
Банк Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга самых выгодных накопительных счетов в китайских юанях в апреле 2024 года
Эксперты сообщили об упавшем интересе инвесторов к российскому госдолгу
«Эксперт РА»: спрос инвесторов на гособлигации ослаб вопреки росту доходностей
Ведущие эксперты ухудшили прогноз по ключевой ставке и курсу рубля
Ведущие российские эксперты ухудшили свои ожидания на 2024 год
ЦБ спрогнозировал рост оплаты безналичных платежей до 90%
Банк России прогнозирует, что в течение трех-пяти лет доля безналичных операций может достигнуть 90%
ЦБ ограничит вложения банков в экосистемы и непрофильные активы в 2026 году
ЦБ планирует внедрить обещанные лимиты для инвестиций, которые будут привязаны к капиталу
Льготную ипотеку предложили выдавать только обладателям особых вкладов
Банки предложили сохранить льготную ипотеку на новостройки под 8% после окончания программы для владельцев жилищных вкладов