Ак Барс Банк повысил ставки по кредитам

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Ак Барс Банк повысил ставки по кредитам

Ак Барс Банк с 8 ноября повысил процентные ставки по потребительским кредитам.

Теперь кредит наличными возможно оформить в банке новым клиентам по ставке от 20,4% до 49,3% (ранее — от 17,9% до 46,8%), при оформлении договора страхования — от 17,9% до 44,3% (прежде — от 15,4% до 41,8%) годовых. Полная стоимость кредита (ПСК) составляет 3,494–50,207% годовых. Продукт доступен в сумме от 30 тыс. до 3 млн рублей на срок от 13 месяцев до пяти лет. Обеспечение не требуется.

Кредит в сумме до 1 млн рублей доступен без визита в банк.

Кредит на личное подсобное хозяйство возможно оформить по ставке 27% (ранее — 24%) годовых в сумме от 100 тыс. до 1 млн рублей на срок от 30 месяцев до пяти лет. ПСК — 24,943–27,955% годовых. Ставка выше на 2 процентных пункта с 91-го календарного дня с даты выдачи кредита при неподтверждении целевого использования средств. Обеспечение не требуется.

Денежные средства на цели рефинансирования выдаются на срок до пяти лет в сумме от 100 тыс. до 2 млн рублей по ставке 22,5% (ранее — 19,5%) годовых со страхованием, 25% (до этого — 22%) годовых — без страхования. ПСК — 22,448–25,959% годовых. Обеспечение не требуется.

Кредит под залог недвижимости предлагается по ставке 20% (ранее — 18,5%) годовых при условии оформления договора страхования, 21% (вместо 19,5%) годовых — при отказе от страхования. ПСК — 20,406–22,945% годовых. Продукт доступен в сумме от 300 тыс. до 20 млн (но не более 70% от стоимости объекта залога) рублей на срок от одного года до 20 лет.

Предложениями могут воспользоваться граждане РФ в возрасте от 21 года до 65 (по кредиту под залог недвижимости — от 18 до 75) лет с минимальным трудовым стажем на последнем месте работы от трех месяцев при предоставлении документов, подтверждающих доход.

С условиями кредитов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Banki.ru
Тэги:

Читайте также

Ключевая ставка снижена еще на 0,5 п.п.
Ключевая ставка снижена еще на 0,5 п.п.
Сегодня, 24 апреля 2026 года, Банк России принял решение снизить размер ключевой ставки на 0,5 п.п. – до 14,5% годовых
Средний срок потребкредита увеличился до 2,18 года
Средний срок, на который в России выдается потребкредит в марте вырос на 27,7% к тому же периоду 2025-го
В марте количество розничных кредитов увеличилось на 28%
В марте количество розничных кредитов увеличилось на 28% – до 3,82 млн ссуд с 2,99 млн в феврале
Солид Банк в лидерах рейтинга лучших дебетовых карт с кешбэком на все покупки
Аналитический департамент ресурса «Выберу.ру» проанализировал дебетовые карты с кешбэком в категории «на все покупки» в ТОП-100 банков страны
Зарубежный интернет-трафик в России вырос на 15-20% за год
Его доля достигла 30% из-за массового использования VPN и блокировок
Индонезийская рупия показала сильнейшее падение за семь месяцев
Индонезийская рупия показала сильнейшее падение за семь месяцев
Минфин возвращается на валютный рынок
Минфин России объявил о возобновлении валютных операций в рамках бюджетного правила с мая 2026 года
ВС уточнил нюансы признания сделки с жильем недействительной
Верховный суд отменил решение нижестоящих инстанций о признании недействительной сделки с жильем в деле о банкротстве
Евросоюз внес в санкционный список банковскую «дочку» Wildberries
Кроме нее, в список попали еще 19 банков
Сбер провел первую онлайн-выплату наследства
Опция «Получить наследство» доступна в «Сбербанк Онлайн»