Банк Интеза повысил ставки по вкладам для физических лиц

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк Интеза повысил ставки по вкладам для физических лиц

Банк Интеза повысил ставки по депозитам для физических лиц в рублях РФ на 0,1-0,85%. Изменения коснулись основной линейки банковских вкладов, включая вклады, открываемые онлайн.

«Новая вершина» открывается на 271 день в сумме от 50 000 рублей. Ставка дифференцированная: с 1 по 90 день – 5% годовых, с 91 по 180 день – 6% годовых, со 181 по 271 день – 8% годовых. Возможно пополнение вклада в течение 3 дней со дня, следующего за датой открытия вклада. Капитализация процентов по окончании каждого процентного периода. Расходные операции не допускаются. При досрочном востребовании вклада проценты начисляются в следующем порядке: за полные процентные периоды – по ставке вклада за соответствующий процентный период; за неполный процентный период – по ставке «до востребования».

Вклад «Классика» доступен по ставке 5-6,6% годовых на срок 91-1098 дней. Минимальная сумма 30 000 рублей. Выплата процентов по окончании срока. Возможно пополнение вклада в течение 3 дней со дня, следующего за датой открытия вклада. Расходные операции не допускаются.

«Ежемесячный урожай» - срок 91-1098 дней под 4,5-5,8% годовых. Сумма от 30 000 рублей. Проценты ежемесячно перечисляются на текущий счет в банке. Пополнение возможно в первые 181 день вклада. Если вклад открыт на меньший срок – то в течение всего срока. Расходные операции не предусмотрены.

Вклад «Комфортный» дает возможность снятия части суммы вклада. Так, если в текущем месяце не было расходных операций, то процентная ставка за этот месяц составит 5,6% годовых, при наличии расходных операций – 4,6% годовых. Ставки указаны для срока вклада 367 дней. При сроке731 день: 3,6% годовых при расходных операциях и 4,6% годовых – без них. Минимальная сумма вклада, она же и неснижаемый остаток 50 000 рублей. Возможность пополнение прекращается за 90 дней до окончания срока. Проценты выплачиваются по окончании срока вклада.

Вклад «Классика онлайн» принимается на срок от 91 до 731 дня по ставке 5,9-6,7% годовых с выплатой процентов в конце срока вклада и без возможности пополнения. Минимальная сумма вклада – 30 000 рублей. Вклад «Ежемесячный урожай онлайн» можно оформить на аналогичные сроки и суммы по ставке 5,3-5,9% годовых. Выплата процентов по вкладу осуществляется ежемесячно, дополнительные взносы менее чем за 30 дней до окончания срока договора на счет не принимаются.

По вкладу «Сбалансированный капитал 3 года», оформляемому одновременно с заключением договора инвестиционного страхования жизни сроком на 3 года, ставка по-прежнему составляет 7,75% годовых, в случае расторжения полиса договора – 6% годовых. «Сбалансированный капитал 5 лет» (оформляется одновременно с заключением договора инвестиционного страхования жизни сроком на 5 лет) открывается под 8% годовых, в случае расторжения полиса договора – 6% годовых. Выплата процентов по окончании срока. Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Вклад открывается одновременно с заключением договора инвестиционного страхования жизни по программе «Максимум» АО ВТБ Страхование жизни», срок 367 дней, сумма 100 000 рублей.

С условиями вкладов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Трансстройбанк ввел «Юбилейный» вклад в юанях
В честь дня рождения банка, Трансстройбанк ввел вклад «Юбилейный» в китайских юанях
Кредитная карта – памятка для userов
Кредитная карта – памятка для userов
Краткий обзор текущих предложений и условий кредитных карт
ВТБ выяснил, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
14% жителей ПФО планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправится в путешествие
Доходность по соцвкладу предложили отвязать от уровня ключевой ставки
Такое предложение было внесено в текст законопроекта ко второму чтению
Западные банки отказываются выдавать россиянам справки о хранении ценных бумаг
Это препятствует выводу бумаг в отечественные депозитарии и проведению замещения еврооблигаций
«Тинькофф» получит розничный бизнес Росбанка до конца 2024 года
Объединение двух банков в холдинг начнется с розничного бизнеса
МФО стали реже отклонять заявки граждан на займы
Банковские заемщики перетекают в МФО из-за ограничений ЦБ
«Историческая ситуация». Ценам на вторичку предсказали резкий взлет
Ситуация, когда разница цен между первичным и вторичным рынками находится на историческом максимуме в 40%, должна рано или поздно выправиться
России пообещали «революцию зарплат»
В России, вероятно, разворачивается «революция зарплат»
Эксперты предупредили о росте числа отказов при переводах
Число отказов в переводах и платежах внутри страны и за рубеж может вырасти