Банк «РОССИЯ» повысил ставку по нецелевому кредиту

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк «РОССИЯ» повысил ставку по нецелевому кредиту

Банк «РОССИЯ» повысил максимальную процентную ставку по нецелевому потребительскому кредиту без обеспечения.

Теперь кредит по программе «Деньги-Возможности» возможно оформить в банке новым клиентам по ставке от 24,5% до 30,5% (ранее – до 25,5%) годовых. Полная стоимость кредита составляет 19,500–31,500% (ранее – 19,500–26,500%) годовых.

Для сотрудников бюджетной сферы минимальная ставка по кредиту ниже на 3 процентных пункта.

Возможно получить скидку 1 п. п. к ставке при подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда РФ через портал «Госуслуги».

В банке предусмотрена надбавка 1 п. п. при выборе аннуитетного платежа с погашением в первые шесть месяцев только процентов за пользование кредитом без основной суммы долга.

Денежные средства выдаются в сумме от 100 тыс. до 5 млн рублей на срок от полутора до пяти лет.

Обеспечение не требуется.

Возможно кредитование ИП, собственников бизнеса, самозанятых и нотариусов.

Рассмотрение заявки – до 10 рабочих дней.

Предложением могут воспользоваться граждане РФ в возрасте от 21 года с минимальным трудовым стажем на последнем месте работы от трех месяцев при предоставлении документов, подтверждающих доход.

С условиями кредитов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Banki.ru
Тэги:

Читайте также

Закредитованность населения снижается на фоне высоких ставок
Число заемщиков в банках и МФО в январе – июне 2025 года снизилось на 200 тысяч и опустилось до 49,7 млн человек
Финразведка получит доступ к операциям по картам Мир
Госдума одобрила закон, который подключает НСПК к национальной системе противодействия отмыванию доходов
Исследование ВТБ и OneTwoTrip: где россияне отдыхали осенью и сколько на это потратили
ВТБ и сервис для планирования путешествий OneTwoTrip выяснили, что этой осенью россияне стали чаще путешествовать
Почему частные инвесторы в 2025 году выбирали ПИФы денежного рынка и облигаций?
В ноябре 2025 года, по данным сайта Investfunds, приток средств населения РФ в ПИФы превысил 151 млрд руб.
НАУФОР выступила против расширения понятия инсайдерской информации
Принятие поправок в текущем виде может снизить инвестиционную активность участников рынка
Приток валюты на вклады россиян оказался максимальным почти за два года
В октябре 2025-го средства населения на валютных вкладах выросли на $2,9 млрд, или 7,1%, следует из данных ЦБ
Банки перестанут ухудшать качество долгов самозанятых и МСП: в чём подвох?
Банк России рекомендовал коммерческим банкам ещё немного облегчить жизнь некоторым категориям заёмщиков
Объем нового бизнеса в лизинге продолжил падение в третьем квартале
В итоге за девять месяцев он сократился почти на 50%
Минфин улучшил условия по дальневосточной и арктической ипотеке
Льготный кредит под 2% теперь можно оформить на вторичку в городах, где почти нет новостроек
Госдума приняла закон о доступе финразведки к операциям по картам «Мир»
Законом устанавливается порядок получения данных Росфинмониторингом от оператора СБП и карт «Мир»