Банк «Союз» запустил услугу перевода средств c карты на карту в банкоматах своей сети

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк «Союз» запустил услугу перевода средств c карты на карту в банкоматах своей сети

В банкоматах банка любой держатель карты Visa, MasterCard или «Мир» может перевести деньги на карты платежных систем Visa, MasterCard и «Мир» любых российских банков. Перевод осуществляется в рублях. Банк «Союз» продолжает расширять спектр своих услуг, доступных в том числе клиентам других банков.

Для совершения перевода через банкомат банка «Союз» достаточно иметь карту любого российского банка и знать номер карты получателя. Срок зачисления денежных средств зависит от банка, выпустившего карту получателя. При переводах с карты на карту банка «Союз» комиссия не взимается. Если перевод осуществляется с карты банка «Союз» на карту стороннего банка или между картами сторонних банков, то взимается комиссия в соответствии с тарифами банка «Союз» в размере 0,5-1,5%, минимум 50 рублей.

Андрей Фролов, директор департамента платежных карт банка «Союз»: 

Функционал банкоматов банка пополнился новой, весьма востребованной у клиентов услугой. Мы постоянно работаем над улучшением дистанционных сервисов. Внедрение P2P-переводов позволит клиентам быстро и удобно переводить деньги.

Источник: Банк «СОЮЗ» (АО)
Тэги:

Читайте также

ЦБ поменяет нормы резервирования для льготных и реструктурированных кредитов
Центробанк скорректирует нормы резервирования для банков при реструктрузации и выдаче льготных кредитов
ЦБ предложил компаниям оптимизировать отчетность
Текст отчетности нуждается в сокращении и упрощении, более добросовестном раскрытии данных о менеджменте и электронном формате, считает регулятор
ЦБ готов обязать банки считать эффективную доходность по нестандартным вкладам
Регулятор прорабатывает стандарт для вкладов, но пока еще в начале пути
Банк России опубликовал ренкинг страховщиков по жалобам на ОСАГО за 2024 год
Результаты представлены в двух таблицах
ЦБ заявил, что не занимается искусственной корректировкой курса рубля
В Банке России заявили, что не занимаются искусственным влиянием на курс рубля
Срок регистрации частного дома по льготной ипотеке увеличен до 24 месяцев
Срок государственной регистрации права собственности на частные дома, построенные самостоятельно в рамках программы «Льготная ипотека», увеличен с 12 до 24 месяцев
Минфин поддержал обязательную регистрацию в жилье, выданном по семейной ипотеке
Ведомство поддерживает предложение направить субсидируемую ипотеку в первую очередь тем, кто действительно нуждается в жилье, а не использует механизм в инвестиционных целях
Названы банки, которым больше всего доверяют россияне
Сбер возглавил список банков, вызывающих наибольшее доверие россиян
За задержку пенсий Почтой России хотят ввести компенсацию
После того, как проверка Счетной палаты выявила нарушения в работе Почты России
Рубль укрепился к доллару, но уступает евро
ЦБ установил официальные курсы валют на 11 июля