Банк «Восточный» представил новую кредитную карту КЭШБЭК

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк «Восточный» представил новую кредитную карту КЭШБЭК

Банк «Восточный» в рамках модернизации линейки кредитных карт представил карту КЭШБЭК, сочетающую в себе главные преимущества кредитных карт банка.

Держатели новой карты могут сами выбрать, за что хотят получать повышенный кэшбэк до 10%. Бонусные категории объединены в тематические группы, каждая из которых соответствует тому или иному целевому клиентскому сегменту. Раз в месяц можно выбрать одну из 5 групп категорий, что позволит заметно сэкономить на самых крупных расходных статьях бюджета. Например, если клиент замечает, что много тратит на развлечения и рестораны, хорошим выбором станет тематическая группа «Отдых», а если захочет экономить на ЖКХ, то подойдут категории группы «Тепло». Есть и универсальный вариант – опция «Все включено», которая увеличивает кэшбэк за все покупки до 2%.

Категории сформированы тематически следующим образом: «За рулем» – бонусное предложение для автолюбителей. Это кэшбэк 10% при покупках на АЗС, 3% при оплате такси, каршеринга, парковок и штрафов ГИБДД, а также стандартный 1% за все остальные покупки.

«Отдых» – подойдет театралам и всем, кто любит развлечения. При таком выборе карта будет давать 10% кэшбэка за билеты в театр, кино и 5% при оплате счетов в барах, кафе и ресторанах, а за все остальное – 1%.

«Тепло» – для тех, кто предпочитает экономить на ЖКХ, покупках в аптеках и билетах на транспорт – за все расходы по этим категориям возвращается 5%, а за все остальные покупки – 1%.

«Онлайн-покупки» – подходит для ценителей цифровых продуктов и онлайн-шопинга. Электронные книги, фильмы и музыка, подписки на онлайн-кинотеатры и пр. – за все это будет возвращаться 10%. И еще 5% – за покупки одежды и обуви в интернет-магазинах. За все остальное, как обычно, 1%.

«Все включено» – универсальная «настройка» карты, которая подходит всем. Выбрав эту опцию, клиент будет получать 2% кэшбэка за все покупки, оплаченные картой, вне зависимости от категорий.

Повышенный кэшбэк начисляется без требования по оборотам. Бонусы начисляются не позднее чем через 5 дней после совершения операции по карте. Накопленные бонусы можно в любой момент самостоятельно конвертировать в рубли в мобильном и интернет-банке (по курсу 1 бонус = 1 рубль) и зачислить на карточный счет. Тратить накопленные рубли можно без ограничений. Накопленные рубли хранятся на бонусном счете и доступны для использования в течение 2 лет.

Кроме уникальной бонусной программы держатели кредитной карты КЭШБЭК получают до 4% на остаток собственных средств на карте, при этом плата за обслуживание карты не взимается. Максимальный кредитный лимит по карте КЭШБЭК составляет 400 000 рублей. При оплате картой товаров и услуг в течение 56 дней действует льготный период, в течение которого проценты по карте не начисляются. Карта выпускается в категориях Visa Instant Issue, Visa Classic, Visa Gold, стоимость – 1000 рублей. Процентная ставка по наличным операциям при предоставлении клиентом документов, подтверждающих доход, варьируется от 29% до 36% годовых, без предоставления документов — от 36,6% до 78,9% годовых, по безналичным операциям — 24% и 28,9% годовых соответственно.

Алексей Крейтор, заместитель председателя правления банка «Восточный», отметил: 

При разработке новых продуктов банк «Восточный» исходит из потребностей своих клиентов и стремится предоставить им наиболее интересный продукт из доступных на рынке. Пользователи новой карты будут получать максимально возможный уровень вознаграждения именно за те покупки, которые интересны каждому из них в отдельности.
Подробнее об условиях по кредитной карте КЭШБЭК банка «Восточный» можно узнать на сайте:  https://www.vostbank.ru/client/credit-card/karta-keshbek/
Источник: ПАО «Восточный банк»
Тэги:

Читайте также

Опрос ВТБ: переводы по СБП используют уже 70% жителей ПФО
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 68% жителей округа
Банк Уралсиб вошел в Топ-3 самых выгодных банков для открытия вклада
Банк Уралсиб занял 2 место в рейтинге самых выгодных банков для открытия вклада в апреле 2024 года
Выгодная тройка: самые доходные рублевые вклады на 12 месяцев, апрель 2024
Выгодная тройка: самые доходные рублевые вклады на 12 месяцев, апрель 2024
Рассмотрим прибыльные вклады на 1 год ровно суммой в 1 миллион рублей с условием оформления в отделениях банков Казани
Солид Банк объявил режим работы офисов в майские праздники
Солид Банк сообщил об изменении в режимах работы офисов банка в связи с грядущими майскими праздниками
ВТБ в апреле увеличит число активных розничных клиентов до 20 миллионов человек
Число активных розничных клиентов ВТБ с начала года увеличилось на 700 тысяч и по итогам апреля превысит 20 млн человек
Международная QIWI хранила в лишившемся лицензии Киви-банке 2,3 млрд рублей
Теперь группа «работает», чтобы вернуть эти деньги
Аналитики спрогнозировали, какое решение по ставке озвучит ЦБ
На заседании по ключевой ставке, которое пройдет 26 апреля, Банк России вновь сохранит показатель на уровне 16%
Россияне, получившие ВНЖ за рубежом, все еще испытывают трудности с расчетами
Банки стараются избегать «российского следа»
На «Госуслугах» появятся электронные студенческие билеты и зачетки
На портале «Госуслуги» появятся электронные студенческие билеты и зачетные книжки
Ставку по семейной ипотеке могут поднять вдвое в зависимости от возраста детей
Ставка по семейной ипотеке для семей с детьми старше шести лет может быть повышена до 12%