Банк «Восточный» расширяет программу лояльности по премиальным кредитным картам }

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк «Восточный» расширяет программу лояльности по премиальным кредитным картам

Банк «Восточный» расширяет программу лояльности по своим премиальным кредитным картам – «СashBack бонус Премиум». Так, с сентября возврат средств в размере 5% от стоимости трат осуществляется теперь при оплате картой счета в ресторанах, кафе, барах.

Таким образом, держателям премиальных карт банка «Восточный» в рамках программы лояльности предусмотрен повышенный кэшбек 5% при покупках в определенных категориях – это аренда автомобилей, яхт и других плавательных судов, автоуслуги: покупка автозапчастей, услуги в автосервисах и на автомойках, покупка топлива на автозаправочных станциях (АЗС), проживание в отелях, гостиницах, апартаментах, а теперь еще и оплата счета в ресторанах, барах и кафе. При всех остальных покупках сумма кэшбека составляет 1%.

Дмитрий Бенийчук, директор департамента специализированного бизнеса банка Восточный», отмечает:

Сегодня премиальные карты банка «Восточный» предоставляют максимальный уровень финансовой свободы своим владельцам. С нашими картами можно управлять, в том числе и бонусами, выбирая, когда, как и на что направить получаемый кэшбек. Мы работаем над тем, чтобы предложить нашим клиентами самый полный комплекс услуг и сервисов в рамках одной карты – премиальной карты банка «Восточный.
Напомним, что держатель премиальной карты банка «Восточный» может сам управлять процессом выплаты кэшбека – условиями программы лояльности «СashBack бонус Премиум» предусмотрена возможность выбрать дату выплаты и количество бонусов, которые нужно конвертировать в рубли и потратить. Конвертация происходит не один раз в месяц, а столько раз, сколько нужно клиенту. Операция совершается клиентом в его личном кабинете в мобильном или интернет-банках.

Бонусы по программе лояльности начисляются не позднее чем через 5 дней после совершения операции по карте. Накопленные бонусы можно в любой момент конвертировать в рубли (по курсу 1 бонус = 1 рубль) и зачислить на карточный счет. Тратить конвертируемые в рубли бонусы можно без ограничений. Накопленные рубли хранятся на бонусном счете и доступны для использования в течение 2 лет.

Кредитный лимит по премиальным картам банка «Восточный» составляет до 8 миллионов рублей, грейс-период – 56 дней. Помимо этого, владельцам премиальных карт банка «Восточный» доступен эксклюзивный сервис от консьерж-компании PRIME – это комплексная организация услуг в сфере life style и путешествий в любой точке мира 24 часа в сутки, программа скидок и невероятных возможностей по всему миру. А также предусмотрен целый набор привилегий, таких как персональный менеджер, программа Priority Pass – доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру, обслуживание в специализированных VIP-отделениях банка, страхование выезжающих за рубеж, поездки в такси бизнес-класса, безлимитный интернет в роуминге и прочее.

Подробнее о премиальных картах «Восточного» и о программе лояльности «СashBack бонус Премиум», можно узнать на сайте банка

Источник: ПАО «Восточный банк»
Тэги:

Читайте также

Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями
Банк Уралсиб вошел в Топ-10 лучших автокредитов без первоначального взноса
Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших программ автокредитования без первоначального взноса в апреле 2024 года
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Московский Пасхальный фестиваль при поддержке ВТБ объединяет города России
ХХIII Московский Пасхальный фестиваль пройдет при поддержке ВТБ с 25 апреля по 16 мая 2024 года в более 40 городах России
Минцифры предложило запретить рекламные обзвоны россиян
Глава Минцифры заявил, что ведомство разрабатывает законопроект против рекламных звонков
Крупные банки усилили блокировку карт подставных лиц мошенников
«Тинькофф» и ВТБ запустили системы мониторинга для выявления карт подставных лиц
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
ЦБ назвал среднюю максимальную ставку по вкладам в топ-10 банков
Средняя максимальная ставка по вкладам в рублях десяти российских банков остается неизменной третью декаду подряд
Обязательство по продаже валютной выручки могут продлить до мая 2025 года
Ранее предполагалось, что меру продлят до конца 2024 года
Генпрокуратура предложила списывать кредиты граждан, лишившихся квартир из-за долгов
Генеральная прокуратура России подготовила законопроект, который аннулирует банковские долги граждан