Ик Банк откроет еще один офис в Казани

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Ик Банк откроет еще один офис в Казани

АО «ИК Банк» планирует в июне открыть новый офис по адресу: г. Казань, ул. Камалеева, 32, следует из сообщения на сайте кредитной организации. Это будет 10 офис банка в Казани. В колл-центре банка затруднились назвать точную дату открытия, указав примерный ориентир - 22 июня.

В новом офисе будут доступны все стандартные банковские услуги для юридических и физических лиц: кредиты, депозиты, открытие расчетных и текущих счетов, переводы без открытия счета, валютные операции и прочее.

Напомним, АО «ИК Банк» – небольшой по размеру активов банк, зарегистрированный в Татарстане и до февраля 2014 года носивший наименование «ТатИнвестБанк». Ориентирован преимущественно на расчетно-кассовое обслуживание корпоративных клиентов. Основными источниками пассивов являются средства юридических лиц и собственный капитал. На 1 марта 2020 года объем нетто-активов банка составил 2,3 млрд рублей, объем собственных средств – 1,2 млрд рублей. За 2019 года кредитная организация демонстрирует прибыль в размере 6,3 млн рублей.
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Цифровые платформы и инструменты – новые решения в сфере финансовой безопасности
Цифровые платформы и инструменты – новые решения в сфере финансовой безопасности
Масштабное применение дропов стало угрозой для финансовой системы страны
Банковский сектор в марте заработал 448 млрд рублей
В первый весенний месяц банки резко — на 100 млрд рублей — увеличили траты на резервы
Что изменится в сфере личных финансов для россиян с 1 мая 2026 года
Названы 5 нововведений в сфере личных финансов россиян с 1 мая 2026 года
Банки зафиксировали рост мошенничества в онлайн-торговле в 2025 году
НСПК планирует усиливать контроль за селлерами и банками
Депутаты Госдумы предложили индексировать социальные пенсии на уровень 15%
Миронов и Лантратова предложили индексировать социальные пенсии на уровень 15%
В марте банки открыли для россиян 1,37 млн договоров на кредитные карты
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в марте банки открыли для россиян 1,37 млн договоров на кредитные карты
Минцифры определилось со штрафами за непереход на российское ПО
Однако оборотные штрафы, анонсированные ведомством еще осенью 2025 года, пока не вошли в законопроект
В Думу внесли проект о наказании по УК за незаконный оборот криптовалюты
Под уголовную ответственность будут подпадать услуги по учету цифровой валюты, сделкам купли-продажи, обмену и переводу без лицензии ЦБ
ВС пояснил принцип реституции в делах о мошенничестве с жильем
ВС пояснил, когда двустороннюю реституцию в делах по схеме Долиной не применяют
ЦБ: накопленная доходность ЗПИФ за последние пять лет превысила 93%
ЦБ назвал самые доходные паевые фонды в России за последние 5 лет