Почта Банк запустил новую ипотечную программу

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Почта Банк запустил новую ипотечную программу

У Почта Банка появилась (собственная) программа на строительство дома на имеющемся либо приобретенном земельном участке.

Срок программы – от 12 до 30 лет, сумма – от 300 тысяч до 30 миллионов рублей. Первоначальный взнос - не менее 20,01%. Ставка - 18,5% годовых. Предусмотрена надбавка в размере 1 п.п. при отсутствии страховании жизни и здоровья заемщика(ов). ПСК - от 18,789% до 27,807%.

Целевое использование:
  • Строительство дома по договору подряда либо строительство дома заемщиком своими силами (хозяйственным способом) на:
- земельном участке в собственности заемщика/супруга заемщика;
- приобретаемом земельном участке.
  • Завершение строительства имеющегося дома.
Предложение направлено на граждан РФ в возрасте от 18 до 75 лет, со стажем работы от трех месяцев, с постоянной или временной регистрацией в любом регионе РФ, без просроченных задолженностей по кредитам.

С условиями кредитов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

В ВТБ определили ключевые направления развития биометрии в ближайшие годы
В ближайшие годы биометрические технологии станут частью повседневных сервисов в транспорте, образовании, торговле, гостиничном бизнесе и медицине
МТС Банк запустил продажи Программы долгосрочных сбережений в ряде регионов РФ
Стать участником программы смогут жители Владивостока, Тынды, Уссурийска, Кирова, Казани, Вологды, Хабаровска и Нижнего Новгорода
Нетто-приток в корпоративные ЗПИФ вырос в пять раз в I квартале
В январе-марте в них было вложено более 320 млрд рублей
В апреле средний кредитный рейтинг россиян достиг 722 баллов
По данным Объединённого Кредитного Бюро (ОКБ), в апреле 2026 года средний кредитный рейтинг россиян достиг 722 баллов
Выплаты зарплаты в любой день стали доступны россиянам
Возможность получать зарплату в любой день, не дожидаясь официальной даты выплат, стала доступна официально работающим россияна
В мае банки выставили на продажу банковские долги почти на 30 млрд рублей
По данным ПКБ, цены на долги выросли по сравнению с первым кварталом
ВТБ предоставит более 32 млрд рублей для развития туризма
Банк сформировал пул из шести потенциальных проектов, которые претендуют на участие в программе
В «Домклик» оценили спрос на ипотеку с привлечением материнского капитала
Более четверти ипотечных сделок «Сбера» в 2026 году прошли с маткапиталом