Риэлторскому сообществу Казани представили ипотечные программы банка ВТБ

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Риэлторскому сообществу Казани представили ипотечные программы банка ВТБ

В отеле Шаляпин Палас в формате бизнес-завтрака прошла встреча представителей крупнейших риэлторских компаний региона с руководством ипотечного модуля банка ВТБ.

Заместитель руководителя службы организации продаж дирекции ипотечных продаж банка ВТБ Татьяна Чернышева рассказала о целевых ориентирах по увеличению доли рынка ипотечного кредитования и основных аспектах сотрудничества с ключевыми партнерами в данной сфере.

Татьяна Чернышева отметила:

В 2016 году ВТБ претендует на звание самого быстрорастущего банка в России по выдаче ипотеки: в среднем по рынку рост составил 44%, ВТБ вырос на 76%. Растет продуктивность сотрудников: в прошлом году на одного человека приходилось 23,5 миллиона рублей выданных ипотечных кредитов, в этом году – 51 миллион рублей.

В Казани в 2015 году ипотечный модуль выдал кредитов на сумму 604 миллиона рублей. За 9 месяцев этого года – 714 миллионов рублей.

Риэлторские компании, агентства недвижимости, строительные компании являются ключевыми партнерами банка ВТБ по выдаче жилищных кредитов. За два года количество партнеров увеличилось в полтора раза.

Ильсия Гиниятуллина, руководитель розничного отделения банка ВТБ в Татарстане, прокомментировала: «Партнеры обеспечивают более 75% выдач кредитов ипотечного модуля в Казани, за год эта доля увеличилась почти на 15%».

Татьяна Чернышева представила новый сервис «Личный кабинет» для мобильных приложений, который позволит риэлтору загружать документы и отправлять заявку на ипотеку из любого места. «Это приложение полностью в духе времени, когда необходимо быстро принимать решения. Такого продукта на рынке пока ни у кого нет», – отметила она.

Оперативность как одно из основных преимуществ сотрудничества с банком ВТБ выделил один из участников мероприятия, директор федеральной риэлторской компании «Этажи» Марат Галлямов.

Марат Галлямов прокомментировал: «Основные преимущества работы с ВТБ – это индивидуальные программы, которые предоставляет банк и оперативность рассмотрения заявок. Во многих банках заявки обрабатываются долго, а клиенту важно получить ответ быстро. Из ВТБ, как правило, решение приходит за один день и клиент не теряет драгоценное время».

В завершении мероприятия грамотами и памятными подарками были награждены: Центр продажи недвижимости «101 новостройка» в номинации «За качество и оперативность», компания «Этажи» – «За виртуозность продаж и высокий класс обслуживания», агентство недвижимости «Ваш надежный риелтор и НЛБ» – «За годы безупречной работы и преданность банку ВТБ», агентство недвижимости «Золотой ключик» – «За проявленную волю в достижении высоких темпов продаж», ИП Шайкова Ильмира Фаильевна – «За умение воодушевлять клиентов».
Источник: Банк «ВТБ» (ПАО)
Тэги:

Читайте также

УБРиР предложил весенний вклад
С сегодняшнего дня в Уральском банке реконструкции и развития открыт прием денежных средств во вклад «Весенний процент»
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без искусственного интеллекта
Большинство опрошенных россиян, 67%, уверены в том, что человечество вскоре не сможет обойтись без технологий искусственного интеллекта
Годовая инфляция в республике в марте 2024 года уменьшилась до 7,28%
Годовая инфляция в Республике Татарстан в марте 2024 года уменьшилась до 7,28% после 7,42% в феврале
Россельхозбанк изменил условия депозита «Свой вклад»
С середины апреля в условиях флагманского депозита «Свой вклад» Россельхозбанка произошли существенные изменения
Банк Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга лучших накопительных счетов в юанях
Банк Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга самых выгодных накопительных счетов в китайских юанях в апреле 2024 года
Эксперты сообщили об упавшем интересе инвесторов к российскому госдолгу
«Эксперт РА»: спрос инвесторов на гособлигации ослаб вопреки росту доходностей
Ведущие эксперты ухудшили прогноз по ключевой ставке и курсу рубля
Ведущие российские эксперты ухудшили свои ожидания на 2024 год
ЦБ спрогнозировал рост оплаты безналичных платежей до 90%
Банк России прогнозирует, что в течение трех-пяти лет доля безналичных операций может достигнуть 90%
ЦБ ограничит вложения банков в экосистемы и непрофильные активы в 2026 году
ЦБ планирует внедрить обещанные лимиты для инвестиций, которые будут привязаны к капиталу
Льготную ипотеку предложили выдавать только обладателям особых вкладов
Банки предложили сохранить льготную ипотеку на новостройки под 8% после окончания программы для владельцев жилищных вкладов