Росбанк поддержал образовательную программу Московской школы филантропии для менеджеров НКО

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Росбанк поддержал образовательную программу Московской школы филантропии для менеджеров НКО

В начале года Росбанк поддержал новую образовательную программу для менеджеров НКО фонда «Друзья», реализованную Московской школой профессиональной филантропии. Выпускниками курса стали 29 сотрудников благотворительных организаций, которые только начинают путь как менеджеры.

Программа включала актуальные темы для всех управленцев, независимо от направления их деятельности: тренды благотворительности, маркетинг и коммуникации, фандрайзинг и финансовое планирование, управление командой и автоматизация процессов, а также личный бренд и публичные выступления. В процессе обучения для студентов была разработана индивидуальная траектория, которая учитывала их личные, карьерные и профессиональные интересы. Во время обучения студенты получили поддержку от менторов и экспертов. Преподавателями на курсе стали признанные эксперты из бизнеса, НКО и государственных структур, профессора ведущих ВУЗов и лидеры мнений, активно принимающие участие в благотворительных инициативах. В программе также  приняли участие эксперты Росбанка, которые поделились со студентами своими знаниями в части выстраивания маркетинговой стратегии и финансового планирования.

Елена Конева, старший менеджер по устойчивому развитию Росбанка, отметила:

Крупнейшие благотворительные проекты Росбанка ориентированы в первую очередь на образовательные инициативы, повышение квалификации и профессиональную интеграцию. Мы уверены, что сегодня именно такой подход вносит наибольший вклад в поддержку некоммерческого сектора, делает его более устойчивым и способствует его развитию и профессионализации.

Источник: ПАО РОСБАНК
Тэги:

Читайте также

Банк Заречье снизил доходность вкладов
С 14 июля текущего года в банке Заречье снижена доходность всех депозитов на 0,5 п.п.
Стали известны итоги конкурса по выбору имени леопарда
Завершился конкурс на самое оригинальное имя для котёнка дальневосточного леопарда
Т-Банк выпустил Аромакарты
Т-Банк начал выпуск ароматизированных карт Black
Спрос на новостройки упал почти на 40% за последний год
Причина сокращения спроса кроется в снижении поддержки строительного рынка со стороны государства
Россияне бросились менять рубли на доллары
В июне 2025 года россияне обменивали доллары в три раза чаще, чем евро
Банки сворачивают кешбэк: что придет ему на смену?
Классические программы кешбэков становятся невыгодными банкам в долгосрочной перспективе
ЦБ обяжет компании раскрывать больше данных во время ІРО
Новые правила заставят эмитентов раскрывать больше показателей и прогнозов компании, а также структуру самого IPO
В июне рынок ЦФА превысил объем размещений за весь 2024 год
Однако около 70% эмитентов ЦФА не имеют кредитного рейтинга, предупреждает Cbonds
Число фишинговых предложений в Telegram достигло трехлетнего максимума
Рост фишинга эксперты связывают с падением банковских ставок и популярностью мессенджера среди инвесторов
В ВТБ оценили конкуренцию с банками маркетплейсов Ozon и Wildberries
Основная проблема экосистемных банков заключается в качестве их клиентской базы