Росбанк растит ставки по вкладам вместе с клиентами

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Росбанк растит ставки по вкладам вместе с клиентами

Росбанк снова улучшил условия по вкладам. 24 марта выросли ставки по вкладам «150 лет надежности» и «Премиум 150 лет надежности» со сроком размещения 6 месяцев. А с 29 марта по этим вкладам можно получить ещё более выгодное предложение.  

Для новых клиентов действуют специальные условия. При открытии вклада «150 лет надежности» или «Премиум 150 лет надежности» вместе с инвестиционным продуктом ставка растёт до 19,5% годовых на 6 месяцев с опцией «ГРАН ПРИ» и 14,5% годовых на 12 месяцев с опцией «ГРАН ПРИ». Вклад «150 лет надежности» открывается в сумме от 15 тысяч рублей. Диапазон ставки 7,75-18% годовых. Депозит «Премиум 150 лет надежности» в сумме от 500 тысяч рублей под 8,25-18,5% годовых. Срок размещения от 3 месяцев до 3 лет. Проценты выплачиваются по окончании срока, пополнение и расходные операции не допускаются.

Подключить опции и повысить ставку можно, оформив один из инвестиционных продуктов у партнеров Росбанка. Например, программу инвестиционного или накопительного страхования жизни, договор доверительного управления или договор негосударственного пенсионного обеспечения. 

Выбрать подходящий вариант для размещения своих средств, узнать подробности об условиях повышения ставки и вложить деньги можно в офисе банка или онлайн.

Услуги доверительного управления предоставляются ТКБ Инвестмент Партнерс (АО). ПАО РОСБАНК не является поставщиком услуг по доверительному управлению ценными бумагами и не несёт ответственности за возможные негативные последствия и риски, связанные с инвестированием средств в доверительное управление ценными бумагами. Страхование вкладов физических лиц не распространяется на денежные средства, переданные в доверительное управление. ТКБ Инвестмент Партнерс (АО) является юридическим лицом, зарегистрированным в соответствии с законодательством Российской Федерации (ОГРН 1027809213596), адрес места нахождения: Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71, лит. А. Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, выдана ФКЦБ России 17 июня 2002 г. за № 21-000-1-00069, срок действия Лицензии — без ограничения срока действия; Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами, выдана ФСФР России 11 апреля 2006 г. за № 040-09042-001000, срок действия Лицензии — без ограничения срока действия. Телефон: (812) 332-7332, факс: (812) 324-6557.

С условиями вкладов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: ПАО РОСБАНК
Тэги:

Читайте также

В ЦБ заявили о запрете на обмен биткоина на наличные рубли
Операции с криптовалютами в России будут осуществляться исключительно в безналичной форме, а возможность «обналичивания» биткоина внутри страны не рассматривается
Unicredit вместо продажи российской «дочки» может заняться ее ликвидацией
Группа Unicredit пересмотрела стратегию в отношению своего российского актива - Юникредитбанка
АКРА предупредило об обострении региональных дисбалансов на рынке жилья
В 30 регионах зафиксирован дефицит предложения при избытке спроса в 25 субъектах
ВТБ и One TwoTrip: Казань стала самым популярным направлением на майские праздники
В 2026 году россияне отдыхают 1-3 и 9-11 мая, а при оформлении отпуска на период с 4 по 8 мая продолжительность каникул может составить до 11 дней
Изменения в семейной ипотеке: предложение жилья может вырасти в 13 раз
Доля больших квартир под семейную ипотеку может вырасти в 13 раз
Продолжит ли рубль укрепление?
Биржевой курс юаня в ходе торгов 9 апреля снижается к 11,4 рубля
Рост рынка интернет-рекламы замедлился до 28% в 2025 году
В 2024 году этот показатель был на уровне 53%
C 1 июля банки станут заполнять ИНН клиента при переводах через СБП
C 1 июля банки станут заполнять ИНН клиента при переводах через СБП
Банки сократят до 24 часов срок передачи данных клиентов о мошенничествах
Банки начнут вносить информацию от клиентов о мошенничестве в специальную систему Национальной системы платежных карт в течение суток
ЦБ: проблемы с отключением интернета «побуждают население» запасаться наличными
В марте объем наличных денег в обращении в России увеличился на 300 млрд рублей