Россельхозбанк удостоен награды Финансового университета при правительстве РФ в области качества жизни

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Россельхозбанк удостоен награды Финансового университета при правительстве РФ в области качества жизни

Россельхозбанк стал победителем номинации «Самый выгодный банк, предлагающий наилучшие условия для потребителей» в рамках премии Финансового Университета при правительстве Российской Федерации в области качества жизни. Премия, учрежденная в 2016 году, призвана поощрять финансовые и иные организации к повышению качества услуг, предоставляемых потребителям. Для определения победителей были использованы результаты социологических опросов населения, посвященные вопросам качества жизни и финансовых услуг.

Располагая широкой филиальной сетью не только в крупных городах России, но и в малых городах и сельских территориях, АО «Россельхозбанк» прилагает усилия, направленные на повышение качества обслуживания своих клиентов и уровня сервиса, а также подготовку востребованной и сбалансированной линейки продуктов и услуг, удовлетворяющей потребностям самых широких слоев населения. В текущем году банком созданы специальные продуктовые предложения и выгодные условия обслуживания для пенсионеров, садоводов, военнослужащих и работников бюджетной сферы.

В 2016 году банк занимает 3 место по объему кредитного портфеля физических лиц, а также по объему выдач ипотечных кредитов населению.

По состоянию на 1 ноября 2016 года объем кредитного портфеля банка по направлению розничного бизнеса составил 320,8 миллиарда рублей, увеличившись с начала года на 9,7%. За 10 месяцев 2016 года было выдано более 33 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 52,6 миллиарда рублей, в том числе 27,9 миллиарда рублей в рамках программы ипотечного кредитования с государственной поддержкой. Свои сбережения банку доверили свыше 2,5 миллионов клиентов, объем привлеченных средств населения составил 571,8 миллиарда рублей.
Источник: АО «Россельхозбанк»
Тэги:

Читайте также

Ак Барс Банк снизил доходность вкладов в трех валютах
Ак Барс Банк снизил ставки по акционному вкладу «Солнечный доход» в рублях и «Выгодный курс» в долларах США и евро
Госдума одобрила допуск банков с базовой лицензией к сделкам с драгметаллами
Госдума во вторник, 8 июля, одобрила в третьем чтении внесение поправки в закон о банковской деятельности
В ВТБ Авто доступны автомобили LADA
ВТБ Авто заключил партнерство с брендом LADA
В июне банки выдали гражданам кредиты на 745 миллиардов рублей
При этом в трех из четырех сегментов объем выдач стал наибольшим за весь год
Госдума отклонила законопроект о легализации «белых» хакеров
Он не учитывает нормы о гостайне и безопасности критических систем
Совокупный факторинговый портфель во втором квартале снизился на 57 миллиардов
Динамику хуже рынка в частности показали «ВТБ факторинг», «РСХБ Факторинг», МКБ и «Сбербанк Факторинг»
В ГД разработали проект о выплате россиянам надбавки к пенсии с 70 лет
Документ направили на заключение в правительство
АСВ го­то­вит­ся вы­пла­чи­вать стра­хо­вое воз­ме­ще­ние вклад­чи­кам че­рез СБП и в циф­ро­вых руб­лях
Агентство по страхованию вкладов планирует обеспечить выплаты страхового возмещения вкладчикам через Систему быстрых платежей, а также цифровыми рублями
Депутаты предлагают перенести на сентябрь 2026 года запуск универсального QR-кода
Соответствующие поправки они отправили на согласование
Наследников на полгода освободят от штрафных санкций за просрочку по кредитам их родственников
Банки и микрофинансовые организации с 1 сентября 2025 года не смогут начислять неустойку, пени и штрафы на долги умершего заемщика