«Русский Стандарт» повысил ставки по двум вкладам

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

«Русский Стандарт» повысил ставки по двум вкладам

«Русский Стандарт» повысил ставки по двум вкладам. По депозиту «Русский Стандарт — Максимальный доход» ставки повышены на 360 дней и в рублях составят 6,75—7,25% (вместо 6,5—7%), в долларах — 2% годовых (вместо 1%).

Минимальная сумма при оформлении в офисе — 30 тыс. рублей, 5 тыс. долларов. При оформлении онлайн минимальная сумма в рублях составит 10 тыс.

Также вклад можно разместить в рублях на 91, 181 и 730 дней, в долларах — на 91 и 181 день. Для этих сроков процентные ставки остались без изменений. Пополнение не предусмотрено. Проценты выплачиваются в конце срока.

По депозиту «Русский Стандарт — Пенсионный!» ставка повышена на 330 дней и составит 7,25% годовых (вместо 7%).

Минимальная сумма — 10 тысяч рублей. Для сроков 181 и 360 дней процентные ставки не изменились. Предусмотрены дополнительные взносы. Проценты выплачиваются ежемесячно.

С условиями вкладов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: Banki.ru
Тэги:

Читайте также

Ключевая ставка снижена еще на 0,5 п.п.
Ключевая ставка снижена еще на 0,5 п.п.
Сегодня, 24 апреля 2026 года, Банк России принял решение снизить размер ключевой ставки на 0,5 п.п. – до 14,5% годовых
Средний срок потребкредита увеличился до 2,18 года
Средний срок, на который в России выдается потребкредит в марте вырос на 27,7% к тому же периоду 2025-го
В марте количество розничных кредитов увеличилось на 28%
В марте количество розничных кредитов увеличилось на 28% – до 3,82 млн ссуд с 2,99 млн в феврале
Солид Банк в лидерах рейтинга лучших дебетовых карт с кешбэком на все покупки
Аналитический департамент ресурса «Выберу.ру» проанализировал дебетовые карты с кешбэком в категории «на все покупки» в ТОП-100 банков страны
Зарубежный интернет-трафик в России вырос на 15-20% за год
Его доля достигла 30% из-за массового использования VPN и блокировок
Индонезийская рупия показала сильнейшее падение за семь месяцев
Индонезийская рупия показала сильнейшее падение за семь месяцев
Минфин возвращается на валютный рынок
Минфин России объявил о возобновлении валютных операций в рамках бюджетного правила с мая 2026 года
ВС уточнил нюансы признания сделки с жильем недействительной
Верховный суд отменил решение нижестоящих инстанций о признании недействительной сделки с жильем в деле о банкротстве
Евросоюз внес в санкционный список банковскую «дочку» Wildberries
Кроме нее, в список попали еще 19 банков
Сбер провел первую онлайн-выплату наследства
Опция «Получить наследство» доступна в «Сбербанк Онлайн»