Татфондбанк просит воздержаться от проведения платежей через их системы
Банк России возложил на государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) функции временной администрации по управлению Татфондбанком сроком на шесть месяцев. АСВ проведет проверку финансового положения банка, по результатам которой будут подготовлены предложения по его дальнейшей деятельности. Одновременно введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов сроком на 3 месяца, что является страховым случаем.
В связи с введением моратория доступ к системам «Онлайн Партнер», «Интернет-клиент» и их мобильным приложениям закрыт. Просим вас воздержаться от проведения платежей через Татфондбанк.
Погашение кредитов производится в обычном режиме согласно графику платежей. Просим осуществлять платежи своевременно во избежание возникновения просроченной задолженности.
В связи с введением моратория доступ к системам «Онлайн Партнер», «Интернет-клиент» и их мобильным приложениям закрыт. Просим вас воздержаться от проведения платежей через Татфондбанк.
Погашение кредитов производится в обычном режиме согласно графику платежей. Просим осуществлять платежи своевременно во избежание возникновения просроченной задолженности.
Читайте также
Рынок корпоративных облигаций продолжил рост
За год рынок корпоративных облигаций вырос на 18,61% и достиг 37 трлн рублей
Кредитные рейтинговые агентства заработали более 2,1 млрд рублей за прошлый год
Лидеры рынка «Эксперт РА» и АКРА показали рост выручки на 16—20% в 2025 году
Apple официально остановила платежи в App Store в России
Покупки и продление подписок теперь возможны только за счет ранее пополненного баланса
В России появился платежный сервис, который может работать без интернета
Оплата осуществляется через единый QR-код
Банкроты в России смогут распоряжаться некоторыми социальными выплатами
Банкроты в России получат право беспрепятственно распоряжаться некоторыми социальными выплатами
Власти определились с суммой переводов для контроля
Переводы на сумму свыше 2,4 млн рублей в год станут объектом контроля налоговых органов
Небольшие банки начинают терять клиентов из-за «белых списков»
ЦБ требует расширить перечни на весь сектор, но пока вопрос обсуждается
Средняя зарплата в России второй месяц подряд превысила 100 тысяч рублей
Росстат: средняя зарплата в России второй месяц подряд превысила 100 тыс руб
Россияне снова начали брать автокредиты
Выдачи выросли в полтора раза за месяц
ЦБ установил официальные курсы на 3 апреля
Рубль растет к доллару США, евро и китайскому юаню