В Татфондбанке проходит акция по потребительским кредитам

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

В Татфондбанке проходит акция по потребительским кредитам

До 31 декабря в Татфондбанке проходит акция по снижению процентных ставок на 2% по потребительским кредитам. Процент снижен по кредитным программам «Небольшой», «Простой», «Уважительный», «Малые города».

Кредит «Небольшой» выдается на срок до 11 месяцев в сумме от 10 000 до 99 000 рублей. Ставка на период акции составит 24,49% годовых.

На срок до 7 лет можно оформить кредит «Простой. В случае оформления кредит без обеспечения – сумма от 100 000 до 2 000 000 рублей доступна по ставке 22,99-23,49% годовых. Для кредитов под поручительство – сумма от 100 000 рублей, максимальная сумма не ограничена под ставку 21,99-22,49% годовых. 

«Уважительный» - кредит для пенсионеров на сумму от 30 000 до 500 000 рублей сроком до 7 лет. При наличии поручительства ставка составит 19,49-19,99% годовых, а при отсутствии обеспечения — 20,49-20,99% годовых. Процентная ставка увеличивается на 1,5%, в случае предоставления нестандартного пакета документов хотя бы одним из участников сделки.

Кредит на потребительские цели - «Малые города» - можно оформить на срок до 7 лет. В случае оформления кредит без обеспечения – сумма от 50 000 до 750 000 рублей доступна по ставке 19,49-23,49% годовых в зависимости от суммы, срока кредита и предоставляемого пакета документов. Для кредитов под поручительство – сумма от 50 000 рублей, максимальная сумма не ограничена под ставку 18,49-22,49% годовых, аналогично в зависимости от ранее перечисленных условий.

Также в банке на 1% снижена ставка по программам кредитования «Авто-Универсальный» и «Коммерческий транспорт».

Программа «Авто-Универсальный» позволяет приобрести новый легковой автомобиль под 16,5-17,2% годовых, подержанный - под 19,5-22,2% годовых, в зависимости от пакета предоставляемых документов и первоначального взноса клиента, минимальный размер которого составляет 10% от стоимости машины. Максимальная сумма кредита не ограниченна, срок может до 7 лет. Страхование каско оформляется по желанию покупателя, но при отсутствии полиса ставка вырастет на 2%.

Кредит на покупку нового коммерческого транспорта предоставляется под 19,49-20,29% годовых, подержанного - под 21,49-23,29% годовых. Размер финансирования ограничен 2 миллионами рублей, а срок -5 годами. Для получения кредита заемщику потребуется оплатить не менее 20% от стоимости автотранспорта за счет собственных средств и заключить договор страхования каско. При получении кредита на четыре или пять лет минимальный первоначальный взнос клиента — 30% от стоимости транспортного средства.

Оформить заявку на получение кредита, можно не выходя из дома, просто заполнив онлайн-заявку на сайте банка. При этом вкладчики, зарплатные клиенты Татфондбанка, руководители, клиенты с ВИП пакетом или положительной кредитной историей, подпадают под программу лояльности и получают дополнительные скидки.

Подробности акции и условия получения кредита можно узнать в любом подразделении банка либо позвонив по телефону контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Московский Пасхальный фестиваль при поддержке ВТБ объединяет города России
ХХIII Московский Пасхальный фестиваль пройдет при поддержке ВТБ с 25 апреля по 16 мая 2024 года в более 40 городах России
Минцифры предложило запретить рекламные обзвоны россиян
Глава Минцифры заявил, что ведомство разрабатывает законопроект против рекламных звонков
Крупные банки усилили блокировку карт подставных лиц мошенников
«Тинькофф» и ВТБ запустили системы мониторинга для выявления карт подставных лиц
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
ЦБ назвал среднюю максимальную ставку по вкладам в топ-10 банков
Средняя максимальная ставка по вкладам в рублях десяти российских банков остается неизменной третью декаду подряд
Обязательство по продаже валютной выручки могут продлить до мая 2025 года
Ранее предполагалось, что меру продлят до конца 2024 года
Генпрокуратура предложила списывать кредиты граждан, лишившихся квартир из-за долгов
Генеральная прокуратура России подготовила законопроект, который аннулирует банковские долги граждан
В России резко выросло мошенничество с использованием банкоматов
Мошенники возобновили активное воровство с использованием банкоматов
ФАС вновь проверит Сбербанк из-за рекламы вклада
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) сообщила о жалобе гражданина на рекламу Сбербанка