ВТБ Факторинг увеличил объем финансирования в Татарстане на 20%

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

ВТБ Факторинг увеличил объем финансирования в Татарстане на 20%

За девять месяцев 2018 года ВТБ Факторинг в Татарстане профинансировал 9,3 тысячи поставок на сумму 17,7 миллиарда рублей, что на 20% больше по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года.

Общий портфель ВТБ Факторинг в России по итогам отчетного периода вырос 39% и превысил 153 миллиарда рублей. Компания является лидером в Приволжском федеральном округе с долей рынка порядка 60%.

Алия Гумерова, директор по развитию бизнеса ВТБ Факторинг в республике Татарстан, говорит:

Мы всегда находим для наших клиентов новые нестандартные финансовые решения. Среди них есть и уникальные продукты, которые позволяют предприятиям организовать финансирование своих поставщиков по упрощенной процедуре с применением системы электронного документооборота. Преимуществами факторинга успешно пользуются многие системообразующие предприятия региона. 
Источник: Банк «ВТБ» (ПАО)
Тэги:

Читайте также

Ключевая ставка снижена еще на 0,5 п.п.
Ключевая ставка снижена еще на 0,5 п.п.
Сегодня, 24 апреля 2026 года, Банк России принял решение снизить размер ключевой ставки на 0,5 п.п. – до 14,5% годовых
Средний срок потребкредита увеличился до 2,18 года
Средний срок, на который в России выдается потребкредит в марте вырос на 27,7% к тому же периоду 2025-го
В марте количество розничных кредитов увеличилось на 28%
В марте количество розничных кредитов увеличилось на 28% – до 3,82 млн ссуд с 2,99 млн в феврале
Солид Банк в лидерах рейтинга лучших дебетовых карт с кешбэком на все покупки
Аналитический департамент ресурса «Выберу.ру» проанализировал дебетовые карты с кешбэком в категории «на все покупки» в ТОП-100 банков страны
Зарубежный интернет-трафик в России вырос на 15-20% за год
Его доля достигла 30% из-за массового использования VPN и блокировок
Индонезийская рупия показала сильнейшее падение за семь месяцев
Индонезийская рупия показала сильнейшее падение за семь месяцев
Минфин возвращается на валютный рынок
Минфин России объявил о возобновлении валютных операций в рамках бюджетного правила с мая 2026 года
ВС уточнил нюансы признания сделки с жильем недействительной
Верховный суд отменил решение нижестоящих инстанций о признании недействительной сделки с жильем в деле о банкротстве
Евросоюз внес в санкционный список банковскую «дочку» Wildberries
Кроме нее, в список попали еще 19 банков
Сбер провел первую онлайн-выплату наследства
Опция «Получить наследство» доступна в «Сбербанк Онлайн»