ВТБ увеличил бонусные мили для путешественников
ВТБ проводит акцию, в рамках которой улучшает условия для держателей пакета «Привилегия-Мультикарта». Теперь за покупки по картам с опцией «Путешествия» клиенты смогут возвращать 6% в виде бонусных миль. Акция распространяется на дебетовые и кредитные карты Visa Signature. Бонусные мили начисляются клиентам за операции, совершенные через смартфон с помощью системы Pay.
Для участия в акции необходимо в течение месяца совершать покупки с использованием карты «Привилегия-Мультикарта» на сумму более 150 000 рублей. Начисление и выплата вознаграждения производится в течение следующего, после совершения покупок, календарного месяца.
Павел Кудрявцев, руководитель департамента по работе с состоятельными клиентами, старший вице-президент ВТБ, отметил:
Для участия в акции необходимо в течение месяца совершать покупки с использованием карты «Привилегия-Мультикарта» на сумму более 150 000 рублей. Начисление и выплата вознаграждения производится в течение следующего, после совершения покупок, календарного месяца.
Павел Кудрявцев, руководитель департамента по работе с состоятельными клиентами, старший вице-президент ВТБ, отметил:
Мы стремимся сделать карту „Привилегия-Мультикарта“ основной в платежах клиентов, поэтому готовы поощрять их выбор лучшими условиями на рынке по бонусным программам. Всего за несколько месяцев активных транзакций клиенты смогут накопить мили, которых хватит, чтобы бесплатно съездить в отпуск. На сегодняшний день опция „Путешествия“ наиболее востребована у наших клиентов.С подробной информацией об условиях проведения акции можно ознакомиться на сайте vtb.ru. Акция продлится до 31 июля 2020 года, при этом учитываются транзакции, совершенные на территории России до 30 июня 2020 года.
Читайте также
Ключевая ставка снижена еще на 0,5 п.п.
Сегодня, 24 апреля 2026 года, Банк России принял решение снизить размер ключевой ставки на 0,5 п.п. – до 14,5% годовых
Средний срок потребкредита увеличился до 2,18 года
Средний срок, на который в России выдается потребкредит в марте вырос на 27,7% к тому же периоду 2025-го
В марте количество розничных кредитов увеличилось на 28%
В марте количество розничных кредитов увеличилось на 28% – до 3,82 млн ссуд с 2,99 млн в феврале
Солид Банк в лидерах рейтинга лучших дебетовых карт с кешбэком на все покупки
Аналитический департамент ресурса «Выберу.ру» проанализировал дебетовые карты с кешбэком в категории «на все покупки» в ТОП-100 банков страны
Зарубежный интернет-трафик в России вырос на 15-20% за год
Его доля достигла 30% из-за массового использования VPN и блокировок
Индонезийская рупия показала сильнейшее падение за семь месяцев
Индонезийская рупия показала сильнейшее падение за семь месяцев
Минфин возвращается на валютный рынок
Минфин России объявил о возобновлении валютных операций в рамках бюджетного правила с мая 2026 года
ВС уточнил нюансы признания сделки с жильем недействительной
Верховный суд отменил решение нижестоящих инстанций о признании недействительной сделки с жильем в деле о банкротстве
Евросоюз внес в санкционный список банковскую «дочку» Wildberries
Кроме нее, в список попали еще 19 банков
Сбер провел первую онлайн-выплату наследства
Опция «Получить наследство» доступна в «Сбербанк Онлайн»