ЮниКредит Банк снизил ставки по потребительским кредитам

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

ЮниКредит Банк снизил ставки по потребительским кредитам

ЮниКредит Банк снизил ставки по потребительским кредитам на любые цели. Новые и текущие клиенты могут оформить кредит под 11,9% годовых, зарплатные – под 8,9% при наличии добровольного страхования жизни и здоровья. Без страхования ставки составят 15,9 и 14,9% годовых соответственно. Сумма кредита – от 60 000 до 5 000 000 рублей, срок – от 2 до 7 лет.

Клиенты, которые уже выплачивают кредит в другом банке, могут рефинансировать его в ЮниКредит Банке под 9,9% годовых при условии добровольного страхования жизни и здоровья и под 13,9% годовых без страхования. Срок кредита от 2 до 7 лет, сумма от 100 000 до 5 000 000 рублей. Такие условия действуют как для зарплатных, так и для других категорий клиентов.

Для привилегированных клиентов, у которых есть пакет услуг PRIME, ставки также снижены: 8,9% годовых со страховкой, 14,9% годовых – без нее. Срок кредита от 2 до 7 лет, сумма от 300 000 до 5 000 000 рублей.

По любой программе получить максимальную сумму – 5 000 000 рублей – могут клиенты, которые подтверждают доход с помощью выписки c лицевого счета в Пенсионном фонде РФ. Для этого нужно дать банку согласие на получение выписки. Для клиентов, обратившихся в банк впервые, и подтверждающих доход не выпиской из ПФР - максимальная сумма кредита составляет 700 тысяч рублей, по рефинансированию – 1,5 миллиона рублей.

С условиями кредитов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Госдума одобрила допуск банков с базовой лицензией к сделкам с драгметаллами
Госдума во вторник, 8 июля, одобрила в третьем чтении внесение поправки в закон о банковской деятельности
В ВТБ Авто доступны автомобили LADA
ВТБ Авто заключил партнерство с брендом LADA
В июне банки выдали гражданам кредиты на 745 миллиардов рублей
При этом в трех из четырех сегментов объем выдач стал наибольшим за весь год
Госдума отклонила законопроект о легализации «белых» хакеров
Он не учитывает нормы о гостайне и безопасности критических систем
Совокупный факторинговый портфель во втором квартале снизился на 57 миллиардов
Динамику хуже рынка в частности показали «ВТБ факторинг», «РСХБ Факторинг», МКБ и «Сбербанк Факторинг»
В ГД разработали проект о выплате россиянам надбавки к пенсии с 70 лет
Документ направили на заключение в правительство
АСВ го­то­вит­ся вы­пла­чи­вать стра­хо­вое воз­ме­ще­ние вклад­чи­кам че­рез СБП и в циф­ро­вых руб­лях
Агентство по страхованию вкладов планирует обеспечить выплаты страхового возмещения вкладчикам через Систему быстрых платежей, а также цифровыми рублями
Депутаты предлагают перенести на сентябрь 2026 года запуск универсального QR-кода
Соответствующие поправки они отправили на согласование
Наследников на полгода освободят от штрафных санкций за просрочку по кредитам их родственников
Банки и микрофинансовые организации с 1 сентября 2025 года не смогут начислять неустойку, пени и штрафы на долги умершего заемщика
Пособие по беременности для студенток увеличено в четыре раза
Госдума утвердила во втором и третьем чтениях закон об увеличении размера пособий по беременности и родам женщинам, обучающимся в вузах