Рефинансирование ипотеки с выдачей наличными от Ак Барс Банка

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Ак Барс Банк: Рефинансирование ипотеки + наличные

Ак Барс Банк стремится, чтобы его клиенты жили лучше, поэтому предлагает одни из наиболее привлекательных на рынке условий рефинансирования ипотеки. В рамках программы «Рефинансирование ипотечных кредитов» заёмщик может получить сумму от 500 тысяч рублей до 80% от оценочной стоимости объекта недвижимости на срок от года до 30 лет.

При этом, рефинансируя ипотеку в Ак Барс Банке, можно одновременно погасить и другие кредиты – например, потребительский, автокредит, задолженность по кредитной карте. Кроме того, клиенты банка могут объединить в один сразу несколько кредитов, выданных в разных банках. И даже получить дополнительную сумму на личные цели. И все это – в рамках единой ставки в 7,99%, которая действует при оформлении страхования. При отказе от присоединения к договору коллективного страхования ставка будет повышена на 0,5 п.п., этот же коэффициент будет применён при отказе от личного страхования. До регистрации ипотеки в пользу банка надбавка составит 2 п.п.
.
Олег Исламов, начальник управления партнерского канала, эквайринга и автокредитования ПАО «АК БАРС» БАНК, отмечает: Пока игроки финансового рынка вслед за Центробанком, снижающим ключевую ставку, разворачиваются в сторону доступного кредитования, Ак Барс Банк опережает тренды, предлагая своим клиентам заменить уже имеющиеся ипотечные кредиты на более выгодные. По сути, для потребителя рефинансирование ипотеки в Ак Барс Банке – это замена имеющегося ипотечного кредита на новый, с более низкой ставкой и выгодными условиями, например, заметно более комфортным ежемесячным платежом. К слову, именно сейчас, когда ипотечные ставки достигли исторического минимума, перекредитование ипотеки наиболее выгодно.

Отметим, Ак Барс Банк предлагает действительно выгодные условия по ипотеке и вне рамок рефинансирования, особенно для жителей Татарстана – опорного региона банка. Так, в рамках акции «Ипотека на весь период – 3,9%», купить квартиру в жилых комплексах «Светлая долина», «Мой Ритм», «Нобелевский», а также «Солнечный город Супер» при условии коллективного страхования можно под 3,9% годовых. Кредит выдаётся на сумму до 6 миллионов рублей с минимальным первоначальным взносом 20% на срок до 30 лет. Акция действует до 31.12.2020 г. или пока квартиры есть в наличии, так что стоит поторопиться.

Также банк поддерживает государственные программы для россиян. Так, в рамках программы «Ипотека с господдержкой для семей с детьми», заемщики, у которых второй или последующий ребёнок родился после 1 января 2018 года, могут получить заём на приобретение жилья на сумму от 500 тысяч до 6 миллионов рублей сроком до 30 лет под ставку всего 4,6% годовых, но с одним условием – первоначальный взнос должен быть свыше 20%. Если взнос составляет от 15 до 20%, ставка будет незначительно выше - 4,9% годовых. По условиям госпрограммы, при отказе заемщика от личного или имущественного страхования, а также при наличии просроченной задолженности ставка составит 6% годовых.

Тем, кто не подпадает под программу с детьми или мечтает о собственности в других строящихся комплексах города, интересной будет «Программа на приобретение строящегося жилья с субсидированием ставки» с аналогичными вышеуказанным условиям по сумме и сроку, но со ставкой 5,85% годовых при первоначальном взносе от 20% до 80% и 6,1% годовых - если взнос составляет 15-20%. При отказе от присоединения к коллективному страхованию предусмотрена надбавка 1 п.п.

Желающим приобрести квартиру на вторичном рынке банк предлагает программу «Мегаполис»: кредит выдаётся на сумму от полумиллиона рублей на срок от 1 года до 30 лет. Базовая ставка составляет 7,99% при первоначальном взносе свыше 20% и 8,99% годовых если взнос составляет от 10 до 20%. Для зарплатных клиентов банка ставка составит 7,75%/8,75% годовых соответственно. Отметим, указанные ставки действуют при оформлении страхования. При отказе от присоединения к договору коллективного/личного страхования базовая ставка будет повышена на 1п.п., при отказе от имущественного страхования - на 1 п.п..

Ак Барс Банк заботится о своих клиентах, предлагая комфортный сервис. Так, все документы на рефинансирование можно подать онлайн на сайте банка, при этом для подачи заявки не требуется предоставлять кредитный договор по действующей ипотеке, это можно сделать уже после одобрения сделки. А для лёгкого поиска недвижимости на официальном сайте банка работает удобная витрина недвижимости с аккредитованными новостройками, включающая топ популярных объектов с планировками квартир. Расширенный поиск позволяет учесть желаемые параметры жилья – от адреса и сроков сдачи дома до высоты потолков и качества ремонта – и не тратить время на серфинг по страничкам многочисленных застройщиков и посредников.

Тэги:

Читайте также

ВТБ вернет кешбэк с прямым начислением рублей вместо бонусов
ВТБ вернет прямое начисление рублей в своей программе лояльности и откажется от использования бонусов
ЦБ поддержал страхование крупных объектов после теракта в «Крокусе»
Почему подобные страховки не пользуются спросом на добровольной основе
Убыток АСВ за 2023 год составил 29,5 миллиарда рублей
Агентству пришлось создать резервы по некоторым активам
Автокредиты на три года уходят в прошлое: как покупают машины сейчас
Сроки автокредитов в российских банках увеличиваются
Банки задумались о создании конкурента платежной системы «Мир»
Крупные банки обсуждают идею создания платежной системы, альтернативной Национальной системе платежных карт (НСПК)
Выручка «Юнионпэй» по РСБУ за 2023 год выросла почти на 30%
Ее рост во многом обусловлен увеличением объема услуг технической поддержки
Пассажиров в аэропортах атакуют лжепредставители банков: чего хотят мошенники
Россиян предупредили о новой схеме мошенничества в аэропортах
Банк России сообщил о новой схеме обмана с налоговыми декларациями
Мошенники придумали новую схему обмана, в которой выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы
Объем денежных средств на балансе АСВ вырос в 60 раз до 1,2 триллиона рублей
Это могут быть средства, заблокированные на счетах типа «С» у недружественных нерезидентов
Рубль подешевел к доллару и евро
Российская валюта в четверг подешевела к доллару и евро