Собери ребенка в школу: акции и рассрочки банков

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Собери ребенка в школу: акции и рассрочки банков

Собери ребенка в школу: акции, бонусы и рассрочки банков к учебному годуСчитанные дни остались до 1 сентября, но как показывает практика, далеко не все родители уже пробежались по магазинам, скупая обувь, ранцы, форму и канцелярию. Кто-то привык, что в отсутствии дефицита, можно дождаться старта непосредственно учебы и там спокойно, без ажиотажа, приобрести всё необходимое своему чаду. А кто-то ждёт зарплаты, поистратившись за лето, на отпуск и ремонт – не так уж и недорого стоят сборы ребёнка в школу, к сожалению.

Портал «Финансист» подготовил небольшой обзор банковских акций, предложений и бонусов, призванных помочь родителям в этой непростой ситуации.

Так, Совкомбанк, предлагает снизить финансовую нагрузку, увеличивает период беспроцентной рассрочки по карте «Халва» до 12 месяцев на одежду, обувь, а также спортивные и детские товары, книги и канцелярию. Отметим, чтобы получить годовую рассрочку на покупки без переплат по карте «Халва», необходимо принять участие в акции, пройдя простую регистрацию на сайте. Однако, регистрация требуется только обладателям карт, оформившим ее до 10 августа, новые клиенты становятся участниками автоматически. Акция продлится до середины сентября, успейте ей воспользоваться. 
Лимит до 350000 рублей в течение 10 лет. Срок рассрочки от 1 до 12 месяцев на покупки в сети партнеров (на покупки от 3000 рублей минимальный срок 4 месяца). Клиентам 20-80 лет по паспорту РФ. Обслуживание – бесплатно. Ставка в течение льготного периода (36 месяцев) - 0% годовых. При его нарушении, по окончании - 10% годовых на задолженность с даты возникновения. 

Хоум Кредит энд финанс банк также предлагает Карту рассрочки. До 17 сентября 2018 года 11 партнеров карты (Modis, «Снежная королева», «ЭНКА», «Фэмили», «Технопарк», «Ситилинк», Lamoda, Monro, Tervolina, Ozon, Pazolini) дают рассрочку 10 месяцев на все покупки. В целом Картой рассрочки можно платить в любых магазинах в рассрочку на 2 месяца, и до 12 месяцев — в магазинах-партнерах. Сейчас с банком работают больше 30 000 магазинов. Посмотреть полный список партнеров можно по ссылке. Отметим, процентная ставка по кредитам по этой карте составляет 0% годовых — при погашении в рассрочку; 29,8% годовых на задолженность, по которой не действует рассрочка. Лимит кредитования устанавливается банком индивидуально в пределах от 10 000 до 300 000 рублей. Банк вправе отказать в кредите без объяснения причин.

А «МТС Банк» объявил акцию «1000 за 1000» для новых держателей кобрединговых кредитных карт «Детский мир − МТС Банк». При первой покупке товаров в магазинах розничной сети «Детский мир» на сумму не менее 1000 рублей банк начисляет 1000 приветственных бонусов. Оплатить бонусами можно 100% стоимости товаров в «Детском мире» по курсу 1 бонус = 1 рубль.
Для начисления приветственных бонусов, клиенту необходимо оформить кредитную карту «Детский мир – МТС Банк» до 20 октября 2018 года и совершить покупку в магазинах розничной сети «Детский мир» на сумму не менее 1000 рублей не позднее одного месяца с даты открытия карты.
Кредитная карта «Детский мир − МТС Банк» предусматривает до 8,3% кэшбэка. В первый год обслуживание предоставляется бесплатно. Максимальный лимит по кредитной карте составляет 299 999 рублей, беспроцентный период — до 51 дня.
Оформить кредитную карту «Детский мир – МТС Банк» возможно в офисах МТС Банка, а также, заполнив онлайн-заявку на сайте. Процесс одобрения займет не более 7 минут. В анкете необходимо указать ФИО, паспортные данные и контактную информацию, а также среднемесячный доход до вычета налогов. После одобрения банк доставит карту клиенту в Москве в течение одного дня, в регионах – двух-трех дней.

Банк Ренессанс кредит тоже готов вернуть обратно на счет до 1000 рублей по бонусной программе вашей карты, выпущенной им, при оплате товаров в категории «Школьные принадлежности и детская одежда». Конвертация бонусов происходит по курсу 1 бонус = 1 рубль. Максимальная сумма компенсации составит 1000 рублей. Но успевать за бонусами надо прямо сейчас – засчитываются операции, совершённые в период до 31 августа включительно.

Анастасия Потёкина

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Опрос ВТБ: переводы по СБП используют уже 70% жителей ПФО
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 68% жителей округа
Банк Уралсиб вошел в Топ-3 самых выгодных банков для открытия вклада
Банк Уралсиб занял 2 место в рейтинге самых выгодных банков для открытия вклада в апреле 2024 года
Выгодная тройка: самые доходные рублевые вклады на 12 месяцев, апрель 2024
Выгодная тройка: самые доходные рублевые вклады на 12 месяцев, апрель 2024
Рассмотрим прибыльные вклады на 1 год ровно суммой в 1 миллион рублей с условием оформления в отделениях банков Казани
Солид Банк объявил режим работы офисов в майские праздники
Солид Банк сообщил об изменении в режимах работы офисов банка в связи с грядущими майскими праздниками
ВТБ в апреле увеличит число активных розничных клиентов до 20 миллионов человек
Число активных розничных клиентов ВТБ с начала года увеличилось на 700 тысяч и по итогам апреля превысит 20 млн человек
Международная QIWI хранила в лишившемся лицензии Киви-банке 2,3 млрд рублей
Теперь группа «работает», чтобы вернуть эти деньги
Аналитики спрогнозировали, какое решение по ставке озвучит ЦБ
На заседании по ключевой ставке, которое пройдет 26 апреля, Банк России вновь сохранит показатель на уровне 16%
Россияне, получившие ВНЖ за рубежом, все еще испытывают трудности с расчетами
Банки стараются избегать «российского следа»
На «Госуслугах» появятся электронные студенческие билеты и зачетки
На портале «Госуслуги» появятся электронные студенческие билеты и зачетные книжки
Ставку по семейной ипотеке могут поднять вдвое в зависимости от возраста детей
Ставка по семейной ипотеке для семей с детьми старше шести лет может быть повышена до 12%