Банк Уралсиб изменил условия пенсионного вклада

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк Уралсиб изменил условия пенсионного вклада

С 11 января 2024 года банк Уралсиб изменил условия привлечения денежных средств от физлиц по вкладу «Почетный пенсионер».

Так, теперь срок вклада 121, 181, 367 и 732 дня (ранее 91, 181, 367 и 732 дня), сумма размещения от 50 тысяч (прежде от 1 тысячи) до 10 миллионов рублей. В зависимости от срока депозита обновлённая доходность составляет 12-13,9% годовых (напомним, ранее 2,3-4,1% годовых).

Пополнение вклада не разрешено. Расходные операции по вкладу не предусмотрены за исключением возможности расходования причисленных к вкладу процентов. При досрочном востребовании вклада начисление процентов производится по ставке 0,01% годовых. Проценты по вкладу начисляются на фактический ежедневный остаток с ежемесячной выплатой. Начисленные проценты по выбору вкладчика не увеличивают сумму вклада и перечисляются на отдельный счет согласно договору или причисляются к вкладу, увеличивая его сумму (капитализируются).

С условиями вкладов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

В Татарстане меньше, чем по стране, выросли цена на непродовольственные товары
Цены в Республике Татарстан в марте 2026 года, по данным Росстата, выросли на 0,79% к февралю
Инфляционные ожидания вернулись на траекторию снижения
Инфляционные ожидания граждан России на перспективу одного года в апреле понизились с 13,4% до 12,9%
Крупный бизнес раскритиковал реформу процедуры банкротства
В РСПП предупредили о рисках злоупотреблений и конфликта интересов
ЦБ озвучил новые правки в законопроект по борьбе с заработком на инсайде
ЦБ озвучил новые правки в законопроект по борьбе с заработком на инсайде
Как повлияет на рубль возвращение Минфина на валютный рынок
С начала торгов 16 апреля пара CNY/RUB на Мосбирже укрепилась до 11,2
Минфин допустил ввод лимита на внесение наличных через банкоматы осенью
Ограничения на внесение россиянами наличных средств через банкоматы в рамках обеления экономики могут быть приняты уже осенью
Эксперт Хоменко: новые правила не обяжут россиян платить за переводы по СБП
Вступающие в силу с мая 2026 года тарифы за операции через СБП не затронут физических лиц, для них переводы останутся бесплатными
В Госдуме предложили дифференцированную ставку по «Семейной ипотеке»
Депутат Аксененко предложил установить дифференцированную ставку по «Семейной ипотеке»
Банки лишились доступа к паспортным данным клиентов через базу МВД
Forbes сообщил о потере банками доступа к данным клиентов через базу МВД