Банк Уралсиб повысил ставку по нецелевому залоговому кредиту

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк Уралсиб повысил ставку по нецелевому залоговому кредиту

Банк Уралсиб повысил ставку по потребительскому кредиту на любые цели под залог имеющейся в собственности недвижимости. Размер повышения составил 3 процентных пункта.

Теперь нецелевой кредит под залог недвижимости возможно оформить в банке новым клиентам по ставке 18,99% годовых при оформлении договора имущественного страхования, 19,99% годовых — при отказе от страхования. Полная стоимость кредита составляет 19,011–22,871% годовых. При подтверждении дохода выпиской из ПФР в банке действует скидка 1 п. п. к ставке.

Продукт доступен в сумме от 900 тыс. до 20 млн рублей на срок от одного года до 15 лет. В качестве обеспечения банком могут быть приняты квартира, апартаменты или таунхаус.

Предложением могут воспользоваться граждане РФ в возрасте от 21 года до 70 лет с минимальным трудовым стажем на последнем месте работы от трех месяцев при предоставлении документов, подтверждающих доход.

С условиями кредитов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Banki.ru
Тэги:

Читайте также

Объём POS-кредитования за месяц вырос на 26%
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в марте банки выдали россиянам 229,57 тыс. товарных кредитов
Российский рынок лизинга новых и подержанных автомобилей вырос
Российский рынок лизинга новых и подержанных автомобилей вырос на восемь процентов
Средняя ставка по вкладам в топ-10 банков снизилась до 13,39%
ЦБ: средняя ставка по вкладам в топ-10 банков опустилась до 13,39% годовых
Банки снижают ставки по вкладам в преддверии заседания ЦБ
Средняя максимальная ставка по рублевым вкладам в топ-10 российских банков во второй декаде апреля снизилась с 13,43% до 13,39%
С 1 июля 2026 года продать квартиру можно будет при помощи биометрии
С 1 июля 2026 года продать квартиру и совершить другие сделки с недвижимостью можно будет при помощи биометрии
Число "плохой" ипотеки в России впервые превысило 100 тысяч
Число ипотечных кредитов с просрочкой более 90 дней в России впервые превысило 100 тысяч
Глава "Эксперт РА" рассказала, когда ипотека в России станет доступной
Глава "Эксперт РА" Чекурова: ипотека в России станет доступной при ставках ниже 12%
Число критических уязвимостей в финансовых приложениях выросло в 10 раз с 2023 года
Однако такие проблемы свойственны не только российскому рынку, у них глобальный характер
Налоговая служба Татарстана приглашает жителей республики на «День открытых дверей»
25 апреля во всех налоговых органах республики в рамках декларационной кампании пройдет акция «День открытых дверей»
В Госдуме предложили повысить стипендию студентам в десять раз
РИА Новости: Миронов и Лантратова предложили повысить стипендию студентам