Банк «Восточный» предлагает оформить договор пенсионного страхования НПФ Согласие

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк «Восточный» предлагает оформить договор пенсионного страхования НПФ Согласие

Банк «Восточный» заключил соглашение с АО «НПФ Согласие» о сотрудничестве в сфере предоставления финансовых услуг. Теперь в любом отделении банка «Восточный» клиентам доступна возможность заключения договора об обязательном пенсионном страховании с АО «НПФ Согласие». Новый сервис позволит клиентам банка реализовать право на выбор страховщика по обязательному пенсионному страхованию и сохранить возможность дальнейшего формирования и получения пенсионных накоплений в рублевом эквиваленте.

Специалисты банка «Восточный» проконсультируют клиента и обеспечат полное сопровождение на всех этапах оформления необходимых документов для перевода пенсионных накоплений в фонд. Для этого потребуется минимальный набор документов: паспорт и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Услуга оказывается бесплатно. Процесс оформления занимает 15 минут. 

Владимир Кудряшов, вице-президент по розничному комиссионному бизнесу банка «Восточный», отметил:  

Задача современного банка – предоставить клиенту максимальный спектр финансовых услуг, выходящий далеко за пределы традиционных вкладов и кредитов. Сегодня люди всё активнее хотят управлять своими пенсионными накоплениями, и мы рады предоставить им такую возможность. Мы делаем все возможное, чтобы в наших отделениях были представлены максимально качественные сервисы от лидеров рынка, и поэтому партнером «Восточного» в сегменте пенсионного страхования стало АО «НПФ Согласие».
«На сегодняшний день доступность финансовых услуг обеспечивается не только за счет присутствия их в интернет-поле, но и благодаря расширению географии их предложения. Для тех клиентов банков, кто уже сейчас серьезно задумывается над своим финансовым будущим, наш Фонд хотел бы быть максимально доступным. И мы стремимся к сотрудничеству с крупнейшими региональными банками, уже зарекомендовавшими себя перед их действующими клиентами, как надежные финансовые институты с широкой продуктовой линейкой. Именно по этой причине в качестве партнера в рамках программы расширения присутствия Фонда в регионах стал банк «Восточный», – подчеркнул Алексей Киселёв, руководитель направления по развитию банковских продаж АО «НПФ Согласие».

АО «НПФ Согласие» – стабильно развивающийся негосударственный пенсионный фонд. Доходность размещения средств пенсионных резервов АО «НПФ Согласие» до выплаты вознаграждения управляющим компаниям, специализированному депозитарию и фонду за 2017-й год составила 10,66%.
Источник: ПАО КБ «Восточный»
Тэги:

Читайте также

ВТБ: экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения
Ключевая ставка вновь осталась без изменения
Сегодня, 26 апреля 2024 года, Банк России в очередной раз принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16% годовых
Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями
Банк Уралсиб вошел в Топ-10 лучших автокредитов без первоначального взноса
Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших программ автокредитования без первоначального взноса в апреле 2024 года
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Московский Пасхальный фестиваль при поддержке ВТБ объединяет города России
ХХIII Московский Пасхальный фестиваль пройдет при поддержке ВТБ с 25 апреля по 16 мая 2024 года в более 40 городах России
Минцифры предложило запретить рекламные обзвоны россиян
Глава Минцифры заявил, что ведомство разрабатывает законопроект против рекламных звонков
Крупные банки усилили блокировку карт подставных лиц мошенников
«Тинькофф» и ВТБ запустили системы мониторинга для выявления карт подставных лиц
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
ЦБ назвал среднюю максимальную ставку по вкладам в топ-10 банков
Средняя максимальная ставка по вкладам в рублях десяти российских банков остается неизменной третью декаду подряд