Банк «Восточный» запустил новую линейку продуктов по рассчетно-кассовому обслуживанию

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк «Восточный» запустил новую линейку продуктов по рассчетно-кассовому обслуживанию

Банк «Восточный» представил новую выгодную линейку продуктов по рассчетно-кассовому обслуживанию представителей среднего и малого бизнеса. Новая линейка, представленная в тарифных планах РКО, создана с учетом потребностей бизнеса любого формата и на любом этапе цикла развития. Это самые последние технологические решения, актуальные для рынка и в то же время простые и понятные как для опытного предпринимателя, так и для начинающего. 

В рамках новой модернизированной линейки РКО банка «Восточный» клиент может выбрать любой из 5 тарифных планов. Условия каждого пакета сформированы под потребности предприятия конкретной отрасли или подсегмента бизнеса, при этом во всех случаях в стоимость входит открытие и ведение рублевого счета и оформление документов.

Так, пакет «Твой старт» создан для начинающего или небольшого бизнеса. Ежемесячная стоимость – всего 490 рублей. В сумму включены 5 внешних платежей в месяц, а также прием и пересчет наличных на сумму до 30 тысяч рублей.

Пакет «Твой онлайн» – для бизнеса с большим количеством платежей. Подходит для компаний, занимающихся производством и продажей продукции, а также для сферы B2B, консалтинговых и рекламных агентств, оптовых поставщиков. Ежемесячная стоимость – 1290 рублей. 

Пакет «Твой успех» подходит для торгово-сервисных предприятий, а также предпринимателям на этапе развития их бизнеса. Ежемесячная стоимость – 1890 рублей. В нее входят 20 внешних платежей в месяц, прием и пересчет наличных на 300 тысяч рублей в месяц и выдача наличных на 30 тысяч рублей в месяц. 

Пакет «Твой мир» разработан для предприятий, работающих с зарубежными партнерами. Ежемесячная стоимость – 3490 рублей. Предусмотрено бесплатное ведение валютного счета, а также 20% скидки на переводы в валюте и на валютный контроль. 

Пакет «Твой безлимит» рассчитан на финансово активные организации. Ежемесячная стоимость – 9990 рублей. Он подразумевает внешние рублевые платежи без ограничений, прием и пересчет наличных до 300 тысяч рублей в месяц, выдачу наличных до 500 тысяс рублей в месяц, а также смс-информирование. 

Пакеты РКО от банка «Восточный» не просто удобные, но и выгодные. Так, экономия клиента при авансовой оплате пакета РКО составит: на период 3 месяца – 5%, 6 месяцев – 17%, 12 месяцев – 25%.

Анна Ермолаева, директор департамента развития продуктов и процессов МСБ банка «Восточный», рассказала: 

«Восточный» взял уверенный курс на превращение в универсальный банк. Нам важно предоставлять нашим клиентам технологичные, удобные и, главное, выгодные услуги, которые максимально соответствуют их ожиданиям и потребностям. Новая линейка продуктов РКО от банка «Восточный» адаптирована под актуальные нужды бизнеса. Мы уверены, что каждая компания или индивидуальный предприниматель сможет найти подходящий для себя тариф. Разрабатывая обновленную линейку, мы пересмотрели ценовой подход, чтобы сделать обслуживание малого бизнеса и начинающих предпринимателей максимально доступным. Банк «Восточный» готов стать надежным партнером для любого бизнеса и обеспечивать его рассчетно-кассовым обслуживанием на качественно высоком уровне.

Источник: ПАО КБ «Восточный банк»
Тэги:

Читайте также

ВТБ: экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения
Ключевая ставка вновь осталась без изменения
Сегодня, 26 апреля 2024 года, Банк России в очередной раз принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16% годовых
Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями
Банк Уралсиб вошел в Топ-10 лучших автокредитов без первоначального взноса
Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших программ автокредитования без первоначального взноса в апреле 2024 года
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Московский Пасхальный фестиваль при поддержке ВТБ объединяет города России
ХХIII Московский Пасхальный фестиваль пройдет при поддержке ВТБ с 25 апреля по 16 мая 2024 года в более 40 городах России
Минцифры предложило запретить рекламные обзвоны россиян
Глава Минцифры заявил, что ведомство разрабатывает законопроект против рекламных звонков
Крупные банки усилили блокировку карт подставных лиц мошенников
«Тинькофф» и ВТБ запустили системы мониторинга для выявления карт подставных лиц
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
ЦБ назвал среднюю максимальную ставку по вкладам в топ-10 банков
Средняя максимальная ставка по вкладам в рублях десяти российских банков остается неизменной третью декаду подряд