Банк Зенит снизит ставки по вкладу «Высокий доход» по всем трем валютам

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк Зенит снизит ставки по вкладу «Высокий доход» по всем трем валютам

С 28 марта 2022 года банк Зенит снизит доходность по депозитной программе «Высокий доход» в отечественной, американской и европейской валютах.

Так, в зависимости от суммы и срока открытия вклада диапазон ставки в рублях на сегодняшний день составляет 7,2-20,35% годовых, в долларах США 0,001%-4,5% годовых и в евро 0,001%-3,5% годовых. После снижения диапазон ставки будет составлять 7,2-18,85% / 0,001%-3,5% / 0,001%-2,5% годовых соответственно.

Остальные условия программы остались без изменений: по выбору вкладчика предложение доступно к оформлению на срок от 31 до 1100 дней на сумму от 30 тысяч рублей и от 1 тысячи долларов США/евро. Возможностей пополнения вклада и проведения расходных операций не предусмотрено. При досрочном востребовании вклада применима процентная ставка, действующая в банке по вкладу «До востребования».

Регина Зиганшина, специалист по банковским продуктам и услугам портала «Финансист», отметила:

Существенным бонусом депозита «Высокий доход» является надбавка к процентной ставке в рублях в размере 0,15 п.п. при открытии вклада посредством онлайн каналов / пенсионерам / оформлении договора страхования либо «коробочных» продуктов с партнером банка».
С условиями вкладов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Годовая инфляция в Татарстане выросла до 10,65% в феврале 2025 года
Годовая инфляция в Республике Татарстан в феврале 2025 года выросла до 10,65% после 10,03% в январе
ВТБ возобновил ипотеку по двум документам
ВТБ возобновил выдачу ипотеки по двум документам, в том числе в рамках программ с государственной поддержкой
Власти ужесточат проведение платежей для экстремистов в розыске
Как будут работать новые ограничения
Страховщики зафиксировали инфляцию в медицине выше, чем Росстат
Медицинская инфляция по итогам 2024 года составила 12,7%, а в 2025 году может достичь 13%
Банки в феврале 2025 года заработали почти 214 млрд рублей
Они сократили прибыль на четверть по сравнению с январем
Аналитики оценили, когда ставки по ипотеке могут опуститься до 15%
Ставки по ипотеке могут опуститься до 15% не раньше 2026 года
Крупные банки начали проявлять интерес к рынку секьюритизации потребкредитов
Высокие ставки, под которые кредиты выдавались в 2024 году, позволяют выпущенным на них производным инструментам конкурировать по доходности с депозитами
Госдума приняла закон о противодействии телефонному мошенничеству
Госдума приняла закон о защите россиян от кибермошенничества
«Ренессанс банк» ввел комиссию за обслуживание счетов в евро
Также банк повышает комиссию за обслуживание счетов в долларах
Госдума приняла закон о внесудебном взыскании налогов с граждан
Госдума приняла закон о защите россиян от кибермошенничества