Московский кредитный банк снизил доходность депозита в юанях до минимального значения

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Московский кредитный банк снизил доходность депозита в юанях до минимального значения

С 17 февраля Московский кредитный банк понизил ставки по всем тарифным планам вклада «Все включено» в китайских юанях до размера 0,01% годовых.

Напомним, вклад «Все включено» в юанях можно открыть в нескольких тарифных планах и с выбором режима выплаты процентов: «Максимальный доход», «Накопительный» и «Расчетный». До снижения ставок диапазон доходности по первому составляла 0,01-2% годовых, по второму – 0,01-1,5% годовых, по третьему – 0,01-1% годовых.

Как и прежде, минимальная сумма депозита – 100 юаней. Срок размещения - 95, 185, 370, 540, 730 и 1 100 дней. Тарифный план «Максимальный доход» предусматривает выплату процентов в конце срока либо ежемесячно. Пополнение и частичное снятие не предусмотрены. По условиям тарифного плана «Накопительный» разрешены дополнительные взносы, расходные операции не допускаются. Проценты выплачиваются ежемесячно и могут капитализироваться. Тарифный план «Расчетный» разрешает приходно-расходные операции. Проценты ежемесячно капитализируются.

Очень подробно ОБО ВСЕХ депозитных программах в китайских юанях в банках нашего города в материале «Вклады в китайских юанях в Казани».

С условиями вкладов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

НСПК снизит банкам комиссию для услуг с высокой долей наличных расчетов
Национальная платежная система готова вдвое опустить межбанковскую ставку вознаграждения за проведение расчетов в сегменте бытовых услуг
ВТБ узнал, что мотивирует россиян пользоваться кобрендинговыми картами
ВТБ: треть респондентов регулярно пользуется кобрендинговыми картами во время покупок
В марте доля одобренных кредитных заявок выросла в большинстве сегментов
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в марте по сравнению с февралём 2026 года доля одобренных кредитных заявок выросла в большинстве сегментов
Самозанятость: неочевидные плюсы и что делать, когда статус «жмет»
Самозанятость: неочевидные плюсы и что делать, когда статус «жмет»
Почему оставаться самозанятым выгодно даже в кризис, и что делать, когда бизнес вырос из «детской одежды»
В России могут изменить правила оформления банкротства для бизнеса
У предпринимателей должно появиться больше возможностей для оздоровления и восстановления платежеспособности
Расходы СФР на маткапитал в первом квартале выросли в 1,5 раза
Расходы Социального фонда России за январь-март 2026 года на предоставление материнского капитала семьям с детьми составили 123,2 миллиарда рублей
Маркетплейсам готовят штрафы за давление на продавцов
Власти хотят ввести для маркетплейсов штрафы за ценовое давление на продавцов
Большинство центробанков ожидают снижения доли доллара в мировых резервах
Зато золото они намерены наращивать рекордными темпами
Пошли на сближение: разрыв цен между новостройками и вторичкой снижается
Самое заметное сокращение показали Нижний Новгород и Пермь — там этот разрыв уменьшился на 9 п. п.
Брать ипотеку сейчас или через год: расчет для вторичной квартиры стоимостью 12 млн
Ставки по ипотеке постепенно снижаются на фоне смягчения денежно-кредитной политики Банка России