Сбербанк выступил Генеральным Партнером III Всероссийской недели сбережений МинФина

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Сбербанк выступил Генеральным Партнером III Всероссийской недели сбережений МинФина

В России проходит III Всероссийская неделя сбережений, посвященная вопросам финансовой безопасности, в рамках Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности населения.

Сбербанк выступает Генеральным партнером Недели. Неделя сбережений — серия лекций, семинаров и консультаций, которую ежегодно организует Министерство финансов РФ при поддержке партнеров.

Мероприятие помогает найти ответы на актуальные и важные вопросы: как надёжно сохранить свой заработок и накопления, как защитить свои финансовые интересы и права, как грамотно управлять семейным бюджетом и вырастить финансово грамотных детей.

В этом году главной темой Недели сбережений стала финансовая безопасность.

Сбербанк активно популяризирует правила безопасности при использовании продуктов и сервисов банка. Сбербанк регулярно напоминает клиентам о правилах безопасности в отделениях, в социальных сетях. На сайте банка в разделе Меры безопасности размещена на постоянной основе подробная памятка, которая позволяет клиентам банка обезопасить себя от действий мошенников.
Источник: ПАО Сбербанк
Тэги:

Читайте также

Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Сбербанк запустил новую удобную функцию возврата денежных переводов
ВТБ в июне нарастил выдачу ипотеки в ПФО в 1,3 раза
По данным ВТБ, в июне по сравнению с предыдущим месяцем жители ПФО взяли в 1,3 раза больше ипотечных кредитов
Маркеплейсы ждут новые правила: законопроект одобрен в первом чтении
Новый документ стал результатом длительных обсуждений с представителями онлайн- и офлайн-торговли, малого бизнеса и государственных органов
ВТБ: в июне выдачи автокредитов в ПФО выросли на 11%
По предварительным оценкам ВТБ, в июне по сравнению с маем 2025 года жители ПФО взяли в банке более двух тысяч автокредитов на 1,7 млрд рублей
Выгодная тройка: самые доходные рублевые вклады на 6 месяцев, июль 2025
Выгодная тройка: самые доходные рублевые вклады на 6 месяцев, июль 2025
Рассмотрим вклады на 6 месяцев на 500 тысяч рублей с условием оформления в отделениях банков Казани
Спрос на валюту у компаний в России достиг минимума с июля 2024 года
Отношение чистых продаж иностранной валюты к выручке крупнейших экспортеров в апреле достигло отметки в 100%
Срок возведения дома по льготной ипотеке увеличили вдвое. Зачем это нужно
Программа всеобщей льготной ипотеки завершилась еще год назад, но одно из ее условий изменили лишь теперь
ЦБ поменяет нормы резервирования для льготных и реструктурированных кредитов
Центробанк скорректирует нормы резервирования для банков при реструктрузации и выдаче льготных кредитов
ЦБ предложил компаниям оптимизировать отчетность
Текст отчетности нуждается в сокращении и упрощении, более добросовестном раскрытии данных о менеджменте и электронном формате, считает регулятор
ЦБ готов обязать банки считать эффективную доходность по нестандартным вкладам
Регулятор прорабатывает стандарт для вкладов, но пока еще в начале пути