Солид Банк предлагает сразу три акции для бизнеса

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Солид Банк предлагает сразу три акции для бизнеса

Солид Банк предлагает сразу три акции для бизнесаСолид Банк представил ТОП предложений этого лета для бизнеса: Акция «11:11», кредит с государственной поддержкой и быстрое оформление банковских гарантий без посещения офиса и  открытия расчетного счета.

Кредит под 8,5% годовых - предложение с государственной поддержкой по программе Минэкономразвития. Кредит выдается на инвестиционные цели, а также на пополнение оборотных средств, предприятиям, ведущим деятельность в  одной из приоритетных областей, определенных Правительством. Основные условия: фиксированная единая ставка 8,5% годовых; сумма – от 500 тысяч до 350 миллионов рублей; срок кредита – на текущие цели до 3 лет, на инвестиционные цели – до 5 лет. Форма выдачи: кредит, возобновляемая или невозобновляемая кредитная линия.

Не все компании по роду деятельности или по другим параметрам могут воспользоваться кредитом с государственной поддержкой. Специально для этого сегмента бизнеса Солид Банк запустил Акцию «11:11»! Компании, ранее не кредитовавшиеся в АО «Солид Банк», могут оформить кредит, в том числе в форме овердрафт, на специальных условиях – сниженная ставка 11,11% годовых, льготные условия по расчетно-кассовому обслуживанию и дистанционному банковскому обслуживанию (Интернет-банк) на весь срок действия кредитного договора. Основные условия: ставка 11,11% годовых; срок – до 5-ти лет; сумма: от 300 тысяч до 50 миллионов рублей. Форма выдачи: кредит, кредитная линия, или овердрафт.

Лето и начало осени – период объемных госзаказов на ремонт и строительство дорог, капитального ремонта жилого фонда и кровель, проведение коммуникаций и прочих сезонных работ. Еще можно успеть получить выгодный контракт и обеспечить компанию работой до конца года. Но для исполнения госконтрактов необходимо обеспечение, лучшим вариантом которого является банковская гарантия.

Оформить банковскую гарантию в Солид Банке можно без посещения офиса – онлайн, без открытия расчетного счета и всего за 1 день. Основные условия: сумма – до 50 миллионов рублей, срок – до 5 лет, комиссия – от 1000 рублей.

Алексей Тетёркин, руководитель ККО Московского филиала АО «Солид Банк» в Казани, прокомментировал предложение: 

Лето принято считать сезоном низкой деловой активности: все в отпусках, бизнес замирает. Но это не так. В отпусках в это время в основном наемные сотрудники, а вот собственники бизнеса трудятся не покладая рук. А для некоторых отраслей, имеющих сезонную направленность, это как раз период пиковой активности.Тем предпринимателям, которым некогда отдыхать, мы предлагаем несколько инструментов для развития бизнеса, а также обеспечения выгодными контрактами уже сегодня.

Ознакомиться с полными  условиями летних предложений для бизнеса, а также оформить онлайн заявку на любой из продуктов можно на сайте Солид Банка  www.solidbank.ru

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Росбанк перекроил депозитную линейку
С 23 апреля 2024 года Росбанк закрыл прием всех вкладов, кроме вклада «Надежный»
Предприниматели от Калининграда до Камчатки могут дистанционно открыть счет в ВТБ
ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса
ВТБ отчитался о прибыли, рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике
В первом квартале 2024 года количество активных клиентов розничного бизнеса банка ВТБ составило почти 20 млн клиентов-физических лиц
Акибанк повысил доходность двух рублевых вкладов
С 24 апреля текущего года в Акибанке повышены ставки по двум вкладам в рублях: «Онлайн» и «Альтернатива»
Вклад «Солидный» от Солид Банк поможет накопить на будущее
Самым простым, но при этом самым надежным способом накопить на будущее эксперты называют банковский вклад
Clearstream отказался поддержать выкуп заблокированных бумаг у россиян
Clearstream напомнил клиентам о санкциях
Объяснено, будут ли выгодны «вклады для бедных» россиянам
Социальные вклады, гарантирующие россиянам с небольшими доходами высокий процент, обяжут открывать все банки
Финразведка и ЦБ начали тестировать сервис «Знай своего криптоклиента»
ЦБ, Росфинмониторинг и пять крупных банков тестируют новый сервис «Знай своего криптоклиента»
Правительство запустило ипотеку на вторичку под 2% для новых регионов и Белгорода
Жители ДНР, ЛНР, Запорожской, Херсонской и Белгородских областей смогут оформить ипотеку под 2% на вторичное жилье
Недельная инфляция в России замедлилась до 0,08%
Немного замедлилась и годовая инфляция — до 7,82%