Совкомбанк запустил новый депозит
С сегодняшнего дня на смену вкладу «Удобный» Совкомбанк запустил новый вклад «Гибкий» со схожими условиями.
Так, срок депозита на выбор: 2, 3, 6, 9, 12, 24 или 36 месяцев. Минимальная сумма оформления – 10 000 рублей. В зависимости от выбора срока базовая доходность находится на уровне 16,1-20% годовых.
Регина Зиганшина, специалист по банковским продуктам портала «Финансист», добавила:
С условиями вкладов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Так, срок депозита на выбор: 2, 3, 6, 9, 12, 24 или 36 месяцев. Минимальная сумма оформления – 10 000 рублей. В зависимости от выбора срока базовая доходность находится на уровне 16,1-20% годовых.
Регина Зиганшина, специалист по банковским продуктам портала «Финансист», добавила:
Базовая ставка повышается на 3 п.п. на сроках 24 или 36 месяцев или на 1 п.п. на других сроках (в конце вклада на сумму до 1,5 млн рублей), если в течение 14 дней после открытия вклада оформить карту «Халва» и подключить подписку «Халва.Десятка». Также необходимо строгое соблюдение следующих правил: в течение срока вклада ежемесячно выполнять правило 5х10 (5х5 для Социальной Халвы) – делать от 10 покупок в месяц на общую сумму не менее 10 000 рублей (5 000 рублей по соцкарте); не отключать подписку; не допускать просрочек по кредитам.Пополнение допустимо в течение всего срока вклада. Частичное снятие – до суммы неснижаемого остатка, равного минимальной сумме вклада. Выплата процентов - по окончании срока на текущий счёт для выплаты процентов. Досрочное расторжение по ставке 0,01% годовых. Пролонгация – автоматическая.
С условиями вкладов банков Казани Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Читайте также
Кредитный рейтинг Солид Банка повышен до BB+|ru|
Рейтинговые агентства повысили кредитный рейтинг Солид Банка — повышение на одну ступень
Глава ЦБ заявила о «второй стороне медали» в споре банков и маркетплейсов
У всех банков должна быть возможность предоставлять свои бонусы и кешбэк на маркетплейсах
Центробанк продолжит работать над повышением капитальной базы банков
Банки неплохо заработают в 2026 году, так что нет причин не требовать от них больше, считает регулятор
Пенсионный рынок оценил возможность использования маткапитала в ПДС
Пенсионный рынок оценил возможность использования маткапитала в ПДС
Минфин планирует автоматизировать контроль за оплатой госзакупок
Ведомство разработает норматив по обмену электронными документами по 223-ФЗ
Данные о банковских картах россиян внесут в единую базу
В России появится единый реестр банковских карт граждан
ФАС фактически объявила, что реклама в Telegram — нарушение закона
Федеральная антимонопольная служба сочла размещение рекламы в Telegram нарушением закона «О рекламе»
В ЦБ рассказали, когда привязка ИНН к счетам физлиц станет обязательной
Привязка идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) к банковским счетам физических лиц станет обязательной в первой половине 2027 года
В Госдуме рассказали, как будет расти МРОТ в ближайшие годы
С 1 января 2026 года федеральный МРОТ в России составляет 27 093 рубля в месяц
В России введут механизм взыскания долгов за ЖКХ в электронном виде
В России в 2027 году появится механизм онлайн-взыскания долгов за коммуналку