Тинькофф Банк снизит ставки начисления дохода по дебетовым картам
Тинькофф Банк с 26 августа обновляет тарифы дебетовых карт. Доходность будет снижена, следует из
сообщения на сайте банка.
Так, для держателей карт Tinkoff Black с подключенными сервисами Tinkoff Pro, Premium или Private ставка начисления дохода на остаток составит 6% против прежних 7%.
Для держателей карт Tinkoff Black без подключенных сервисов Tinkoff Pro, Premium или Private и остальных дебетовых карт с процентом на остаток в рамках доходных баллов программ лояльности ставка начисления дохода составит 3% вместо 4%.
«Если храните на карте крупные суммы, присмотритесь к вкладам в "Тинькофф" — сейчас можно открыть депозит с доходностью до 7,22% годовых», — посоветовал банк в Telegram.
Читайте также
Банк России упрощает взаимодействие финансовых организаций с иностранными клиентами
Финансовые организации смогут заключать договоры с банками-нерезидентами без легализации иностранных официальных документов, подтверждающих их статус
Росбанк выступил партнёром межрегионального чемпионата «Абилимпикс» РТ
Росбанк в Казани выступил партнёром первого отраслевого межрегионального чемпионата «Абилимпикс» Республики Татарстан
ЦБ готов обсудить постоянные кредитные «каникулы» для МСП
Эльвира Набиуллина считает, что такая мера необходима в острую фазу кризиса
Камкомбанк закроет единственный офис в Лениногорске
Как стало известно порталу «Финансист», с 31 мая 2023 года Камский коммерческий банк закроет единственный офис в городе Лениногорск
В Татарстане граждане хранят в банках почти 780 миллиардов рублей
На 1 апреля 2023 года граждане хранили в банках в Татарстане 779,9 млрд рублей (без учета средств на счетах эскроу)
Активность на валютном рынке снизилась, несмотря на налоговый период в России
Невысокая активность торгов нетипичная для своего времени
Около 30 российских банков подключились к китайской системе переводов в юанях
В основном банки подключаются как косвенные участники, а не прямые
В России не планируют вводить дополнительные ограничения на валютные сбережения
Зампред Банка России Алексей Заботкин напомнил, что с начала марта 2022 года выдача иностранной валюты с действующих вкладов ограничена суммой в $10 тыс.
ГД приняла в I чтении законопроект о гарантиях наследникам заемщика при наличии страховки
Согласно документу, при наступлении страхового случая кредитор обязан предъявить страховщику требование о выплате возмещения в счет оплаты потребительского кредита
ЦБ хочет отменить ограничение вложений НПФ по инструментам
Однако сохранит лимиты концентрации инвестиций пенсионных фондов