Жительница Арска получила «13 пенсию» от Почта Банка

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Жительница Арска получила «13 пенсию» от Почта Банка

Первым победителем акции Почта Банка «13 пенсия» стала сотрудница Почты России Фирая Файзуллина из города Арск Татарстана, которая менее чем за месяц привлекла в банк на обслуживание 5 новых клиентов-пенсионеров. Она получила от банка заслуженную «13 пенсию», а также дополнительный подарок – сертификат «Эльдорадо» на 50 тысяч рублей.

Жительница Арска получила «13 пенсию» от Почта Банка«Об акции узнала случайно – привлек внимание розовый поросеночек в мобильном приложении Почта Банка. Нажала на него – там очень подробно были описаны все условия акции. Решила попробовать: почему бы и нет, ведь я ничем не рискую. Сначала предложила подругам, знакомым, их родителям. Рассказывала о преимуществах для пенсионеров, и люди понимали свою выгоду. Их позитивный отклик придал мне уверенности в своих силах. Так незаметно пенсионеров и набрала. Я недавно выдала дочку замуж, они квартиру купили в Казани. Так что и сертификат, и деньги им подарю – технику в квартиру купим, может еще что-то. Планирую и дальше участвовать в акции и надеюсь еще одну «13 пенсию» заработать», – поделилась Фирая Файзуллина.

Всего лишь за 2 месяца действия акции Почта Банка «13 пенсия» в ней приняли участие более 2600 пенсионеров – клиентов Почта Банка по всей стране. Они добавили порядка 9 000 друзей или знакомых, из них более 4000 уже подали заявления о переводе пенсии в Почта Банк. Благодаря этой акции в 2019 году Почта Банк планирует привлечь до 70 тысяч новых клиентов-пенсионеров. Программа продлится до 30 сентября 2019 года.

Павел Тулубьев, член правления, клиентский директор Почта Банка, рассказал: «Мы одними из первых на рынке банковских услуги решили применить технологию сетевого маркетинга в работе с людьми старшего возраста, и не ошиблись. Первые результаты акции полностью оправдали наши ожидания: клиенты с удовольствием втянулись в «игру» и даже, по многим отзывам, почувствовали себя менеджерами по продажам. Это еще раз подтверждает тезис о том, что пенсионеры быстро осваивают новые цифровые технологии и не чужды геймификации. Исходя из первых результатов, в 2019 году мы сможем привлечь в банк до 70 тысяч новых клиентов-пенсионеров. В течение всей акции мы будем проводить регулярные опросы клиентов об информированности и удовлетворенности условиями акции, чтобы сделать их наиболее привлекательными».

Напомним, в рамках акции за каждые 5 друзей или знакомых, которые переведут свою пенсию в Почта Банк, участник программы получает на счет 8700 рублей. При этом общая сумма вознаграждения не ограничена.

В акции могут принять участие клиенты, получающие в банке пенсию и пользующиеся мобильным или интернет-банком. Для того, чтобы принять участие в акции, клиенту-пенсионеру необходимо в мобильном приложении Почта Банк Онлайн указать имена и номера телефонов не более 10 своих друзей или знакомых, которым он готов рекомендовать перевести пенсию в Почта Банк. Дополнительно в мобильном приложении участник может отправить знакомым приглашения через SMS, мессенджеры и социальные сети. Как только любые пять из списка знакомых и друзей будут получать пенсию на сберегательный счет в Почта Банке, участнику акции на сберегательный счет будет выплачено вознаграждение.

Процесс выполнения задания и начисления вознаграждения можно отслеживать в мобильном приложении участника. В нем же можно скорректировать список приглашенных друзей и знакомых, заменив или удалив данные.

Акция рассчитана на пенсионеров любого возраста, ведущих активный образ жизни и пользующихся каналами дистанционного банковского обслуживания. Несмотря на существующие стереотипы восприятия, современные пенсионеры активно осваивают новые финансовые инструменты и технологии. Сейчас в Почта Банке 25% клиентов-пенсионеров регулярно используют интернет-банк и мобильный банк для повседневных операций. При этом подавляющее большинство из них (75%) регулярно пользуются именно мобильным приложением. В сегменте «молодых пенсионеров» в возрасте до 50 лет, получающих пенсию не по возрасту, доля тех, кто использует ДБО, достигает 50%.

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте банка, а также в мобильном приложении или интернет-банке.
Источник: ПАО «Почта Банк»
Тэги:

Читайте также

ВТБ: экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения
Ключевая ставка вновь осталась без изменения
Сегодня, 26 апреля 2024 года, Банк России в очередной раз принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16% годовых
Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями
Банк Уралсиб вошел в Топ-10 лучших автокредитов без первоначального взноса
Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших программ автокредитования без первоначального взноса в апреле 2024 года
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Московский Пасхальный фестиваль при поддержке ВТБ объединяет города России
ХХIII Московский Пасхальный фестиваль пройдет при поддержке ВТБ с 25 апреля по 16 мая 2024 года в более 40 городах России
Минцифры предложило запретить рекламные обзвоны россиян
Глава Минцифры заявил, что ведомство разрабатывает законопроект против рекламных звонков
Крупные банки усилили блокировку карт подставных лиц мошенников
«Тинькофф» и ВТБ запустили системы мониторинга для выявления карт подставных лиц
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
ЦБ назвал среднюю максимальную ставку по вкладам в топ-10 банков
Средняя максимальная ставка по вкладам в рублях десяти российских банков остается неизменной третью декаду подряд