Накопительные счета Росбанка стали еще доходнее

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Накопительные счета Росбанка стали еще доходнее

С 15 марта Росбанк вновь поднял доходность по накопительным счетам. По привлекательному накопительному счёту #Акционный, открытому с 15 марта, ставка для премиальных клиентов составит 20%, а для клиентов массового сегмента – 17%. Отметим, накопительный счет #Акционный может быть открыт в подразделениях банка или через приложение РОСБАНК Онлайн клиенту, получившему специальное предложение от банка, или ставшему клиентом банка в течении последних 60 (шестидесяти) дней на дату обращение за открытием накопительного счета #Акционный. Проценты по накопительному счету начисляются на среднемесячный остаток. Процентная ставка 17% годовых начисляется на остаток по накопительному счету #Акционный для клиентов – физических лиц в случае открытия ими накопительного счета #Акционный впервые с 15.03.22 по 31.05.22 (включительно). Максимально допустимая сумма – 10 000 000 (десять миллионов) рублей. Максимальное количество накопительных счетов #Акционный у одного клиента - не более одного.

Также до 10% повышается ставка у тех клиентов, у которых открыт счет #Акционный до 3 февраля 2022 или Накопительный счет. Помимо этого, такие клиенты могут ещё повысить доходность своего счёта. Теперь ставку можно «растить» до 15%! Срок проведения акции до 31 мая.

В рамках акции «Расти ещё выше» в период с 15.03.2022 по 31.05.2022 к основной ставке по накопительному счету и/или счету #Акционный, открытому до 02.03.22 г., на остаток до 1,5 млн рублей для указанных счетов, открытых в любом пакете банковских услуг (ПБУ), кроме ПБУ «Премиальный», начисляется надбавка таким образом, чтобы суммарная процентная ставка составила 13% годовых. Процентные ставки начисляются на среднемесячный остаток. Максимальная допустимая сумма на счете #Акционный 10 000 000 ₽, на накопительном счете – без ограничений. Если у клиента открыто больше одного накопительного счета, то надбавка будет начислена на совокупный остаток, не превышающий 1,5 млн. рублей. Надбавка начисляется ежемесячно при совершении транзакций по любой дебетовой карте Росбанка на общую сумму не менее 10 000 ₽ для карт, открытых в любом ПБУ, кроме ПБУ «Премиальный». При невыполнении указанного условия надбавка не будет начислена за месяц, в котором условие не было выполнено. В течение срока действия акции начисление и выплата процентов на остаток по накопительному счету/счету #Акционный происходит по действующей процентной ставке. Проценты, начисленные в рамках надбавки к основной процентной ставке, будут рассчитаны и выплачены на текущий счет в виде кешбэка с 01.06.022 по 31.06.2022 года. Подробнее об организаторе Акции, правилах ее проведения, а также о сроках и порядке начисления бонусов можно ознакомиться на https://www.rosbank.ru/. Условия действительны на 15.03.2022 г.

Изменения коснулись и счёта #ЛегкоКопить. Ставка для премиальных клиентов вырастает до 11%, для остальных клиентов — до 10%. Процентная ставка по счету «#ЛегкоКопить» начисляется ежемесячно на сумму минимального остатка. Максимальная допустимая сумма на счете «#ЛегкоКопить» 3 000 000 рублей. Максимальное количество открытых накопительных счетов «#ЛегкоКопить» у одного Клиента - не более одного.

Кроме того, с 9 марта в Росбанке улучшены условия по вкладам. Теперь клиенты банка могут оформить популярный вклад «150 лет надежности» с повышенной ставкой 20% годовых на первые 3 месяца размещения. Процентная ставка 20% годовых по вкладу «150 лет надежности» назначается на срок 3 месяца и на сумму от 15 000 до 300 000 000 рублей.

Узнать подробности об условиях повышения ставки и открыть накопительный счёт можно как в отделениях Росбанка, так и онлайн в интернет-банке или мобильном приложении.

Источник: ПАО РОСБАНК
Тэги:

Читайте также

Ренессанс банк увеличил сроки кредитования
Ренессанс банк увеличил срок, на который предоставляет кредит наличными
Индонезия готовится к отказу от Visa и Mastercard
ЦБ Индонезии готовится полностью отказаться от платежных систем Visa и Mastercard в стране
Эксперты спрогнозировали снижение объема кредитования МСП в 2023 году
АКРА: российские банки в 2023 году выдадут меньше кредитов МСП после роста в 2022 году
В феврале операции в юанях достигли рекордных объемов
Абсолютный рекорд установили репо в юанях
Платежные системы Ирана и России соединились
Платежи будут проходить без использования SWIFT
МВД продлило срок действия прав, истекших в 2022 и 2023 годах
МВД продлило на три года срок действия водительских прав, истекших в 2022 и 2023 годах
ЦБ запретил банкам использовать SWIFT при переводах внутри России
Что это решение означает для сектора
Снизило ли спасение Credit Suisse риски мирового банковского кризиса
ЦБ Швейцарии утвердил план спасения Credit Suisse
ЦБ утвердил новые правила передачи финансовых сообщений на территории России
С 1 октября 2023 года для передачи финансовой информации при переводах средств на территории России банки будут обязаны использовать только российские сервисы и отечественную финансовую инфраструктуру
Промсвязьбанк скорректировал ставки по потребительским кредитам
Промсвязьбанк скорректировал ставки по потребительским кредитам